21 апреля 2011 года в21.04.2011 17:53 0 0 10 1

о,эта футбольная ночь!

1. Ну самая главная для меня игра была Челси-Бирмингем . Аз южал, я в восторге!Какая игра, какой темп!3-я минута и уже гол!Аттака, защита(конечно кроме тупого фола Луиза) все было на уровне.Я поражена вашей собранностью, рвением к победе, такой уверенностью в себе, просто будьте такими всегда :) Факт, мы уже 2 в турнирной таблице и 6 очков отставание от манков.Что-либо говорить рано, но будем стараться, тем более расписание у МЮ совсем не простое.Итак Челси 3:1 Бирмингем .

2. Тоттенхэм-Арсенал. Шел параллельно по России 2, так что я не видела ни одного гола, а просто следила за результатом.1:1,3:1,3:2 и 3:3 !!!Опять Арсенал творит что-то невероятное, и в совсем нехорошем смысле.Не смог удержать победного счета, ведя 2 мяча, да и сами кое-как убежали с ничьей от разъяренных шпор.А шпоры, ну шпоры показали класс, они-ничем не хуже канониров, доказали это в очередной раз.И вот, команда Венгера 3-я в таблице, команда упала еще ниже в глазах болельщиков.И вот, Тоттехэм 3:3 Арсенал

3. Ну и наконец, новость дня, Реал 1:0 Барселона! Кубок Короля принадлежит им. Единственный гол в дополнительное время забил Роналдо.Барса подавлена (хаааааа, так им!;D) Мне нечего сказать, хотя…Рамос, какого хрена ты уронил кубок, счастливая пьянь? :DD

Великий Королевский клуб.они должны были брать этот финал и они это сделали.Борьба была уууух, ничуть не жалею, что смотрела все до конца (хоть и проспала весь 1 тайм :D) Их победа подтолкнула начать учить испанский :D Все узнала, начну наверное со осени ;) Ну и как говорится- Hala Madrid !!!!