Барби, ты что, совсем лишилась остатков твоего мозга, которым тебя наградила, хотя я сомневаюсь, матушка-природа?
Ладно-ладно, можешь не отвечать, просто читай с экрана своего розовенького лэптопа то, что я хочу до тебя донести.
Во-первых, Барби, ты всерьез считаешь, что этот кусок идиота - последний парень в твоей жизни? Девочка моя, ты действительно не осознаешь, сколько в твоей розовенькой жизни будет еще таких долбанутых на бошку Кенов? Тогда включи, пожалуйста, в своей пустой головке кнопочку, отвечающую за здравый смысл, а потом уже рыдай в розовенькую подушечку, если этот Кен реально будет того стоить.
Во-вторых, Барби, кончай пускать по этому Кену розовенькие сопельки, ибо это никому нафиг не интересно. Всем ПОФИГ, радость моя.
И в-третьих, куколка моя, если, взвесив все "за" и "против", ты все-таки решишь завершить дело летальным исходом, то не следует оповещать об этом весь мир. И, кстати, я знаю отличный сайт, где ты сможешь в свободное время выбрать способ. Обращайся.
Мой личный доктор Кокс вправляет мне мозг. Больной мозг.