20 апреля 2011 года в20.04.2011 22:41 4 0 10 1

наивная

познакомились случайно, подруга предложила пойти на каток с ней и ее одноклассниками, все начиналось как всегда "привет.как дела?чем занимаешься?почему не спишь?" дальше все было красиво, флирт, поцелуи через каждые два слова, прогулки по парку. потом, где-то через месяц, когда я уже полностью была в этом человеке, пришли к выводу, точнее он пришол, что не можем быть вместе, потому как он до сих пор не может забыть свою бывшую девушку. что ж я попыталась с этим смериться, но увы. потом было долгое выяснение отношений, это все было ужасн не приятно. в истерике удаляли друг, потом добавляли обратно, пытались общаться нормально, но у меня не получалось. мне мало быть просто друзьями с человеком, которого впервые полюбила. да, именно я влюбилась впервые, никогда подобного со мной не происходило…было много парней, да и отношения были долгими, но я не чувствовала подобного к ним…

сейчас мы не общаемся, ахахаха блин, мы всего сутки не разговариваем) бредово…но мне кажется, что очень много времени прошло, и я скучаю…скучаю по его теплым рукам, по его губам, карим бездонным глазам…это было так здорово, когда он ругал меня за то что я без перчаток, или за то что пешком домой пошла, хотя от него до меня всего одна остановка…

сегодня…т.е. вчера 20 апреля)

сидели с девченками в маке, и я случайно обернулась к двери, лучшебы я этого не делала..я увидела их..своего, точнее уже не моего мальчика с его девочкой, они выглядели давольно мило, такие нежные что ли…завидую им…завидую тому что они любят и они вместе…а я одна…пора бы уже смериться с тем, что все любимые мною мужчины меня бросают..папа…Саша…а теперь еще и он..

скоро еду в деревню, отдохну, будет время подумать, взвесить…может, что-нибудь поменяется в моей голове..буду надеяться….наивная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHVS — тише. тут у души сеанс порно.

24

ох, как же давно меня здесь не было (спасибо моим следящим, не бросили меня)

25

fucking-crazy : hurricane- :

21

jennifergreene : blacksunshine :

23

jennifergreene : blacksunshine :

22

jennifergreene : blacksunshine : schwartzman :

22

jennifergreene : marimars : Ути боже мой *________*