06 мая 2010 года в06.05.2010 09:43 7 0 10 1

иди ты знаешь куда? у нас любовь. не мешай этому светлому чувству своими тупыми вопросами на которые я по полчаса думаю как ответить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RECKLESS-TONIGHT — don't sit down 'cause I've moved your chair

71

Похоже, это - конец.

41

А у меня почти лето наступило. [x]

36

ну как всегда х)

46

А я тут вспомнила, что написала все ЕГЭ и теперь спокойно могу здесь посидеть.

41

Я просто хочу путешествовать, запечатлевать лучшие события на пленку, рисовать, читать, слушать любимую музыку, каждый день узнавать что-...