Я тут подумала, что жалею о прошедших двух месяцах. Очень. Нет, конечно же были дни, которые не хочется забывать, но всё же… Например, я очень сильно хочу вернуть свой День рождения. Хочу чтобы было он был идеальный. С тортом, друзьями..именно друзьями. С теми, с кем очень хочется общаться, смеяться, плакать, но "друзья не поймут". Именно те, с кем я сейчас. Может послать всё к чёртовой бабушке и жить номрально? Так не дадут ведь жить-косые взгляды, фразы "иди к ним" и т.п. Я миролюбивое существо-хочу общатться со всеми, независимо ни от кого.
Я поняла, что не понимаю многих людей. Ну не понимаю же! Глупы. Я не говорю, что я идеальна, но всё же. Ладно. И никуда я не сбегу, буду терпеть и выносить на плечах этот груз безразличия. Вот, умно ведь :D Ещё хочу собаку.
Осталось дотерпеть всего лишь этот год и всёёё-я свободна! Хорошо что я буду в другом классе, радует сильно. В классе одни парни будут :D
Почему я не Джим Керри?