мои мечты, то что я придумаваю себе-это проклятье.Да, я имею сотни записей, но чаще я пишу после того, как пишу.
И это, снова, замкнутый круг.
Слова, точки, фразы, мысли-бесконечнй ассоциативый ряд.Который может продолжаться вечно.
И трудно захлопнуть крышку ноута и пойти спать, пока не кончатся сигареты, либо мысли.
А и того и другого, всегда в много..так что..у меня проблема.
иногда у меня столько мыслей.столько криков.несказанных слов.
но мне было некогда.я не успела подарить тебе это.
а теперь…сижу и думаю о том как все-таки грустно быть одной и какая же я глупая что не сумела/не смогла/поленилась/была гордой дать тебе свое сердце опять.
мы ведь сами строим свою жызнь.да?
так почему другие вмешываються в это.
чёрт. я хочу что бы ты был счастливым.хочу.ты этого заслужыл как никто другой.
но почему я не могу смириться с тем что с тобой уже другая.другую ты целуешь.ты обнимаешь её.ты приносишь ей пепельницу.ты мечтаешь об общем отдыхе.ты будишь её на пары.ты делаешь ей чай на своей маленькой кухне.да.ты целуешь её ключицы.обнимаешь её талию.проводишь палецем по жывоту.она другая
я люблю тебя.искренне.и хочу что бы ты был счастлив.и пройдет некотрое время когда я улыбнусь тебе, ей.мило поздороваюсь и пойду дальше по делам.
а сейчас..а сечас мои дела, заботы, проблемы ассоциируются только с тобой.
но это пройдет.
ведь первый раз прошло