17 апреля 2011 года в17.04.2011 19:27 1 0 10 1

Голая правда.

Оглядываясь вокруг, я все больше убеждаюсь в том, что секс- это действительно неотъемлемая патология современного общества, причем настолько глубокая, что высказывание: "живи и не в чем себе не отказывай" воспринимается всеми совершенно буквально!Эту патологию пускают, как героин, по венам молодым и глупым, формирующимся 13+. Да, нужно жить в свое удовольствие, я согласна, но ведь в конеце концов нужно иметь хоть какую-то голову на плечах и минимальное уважение к себе, чтобы не дать своим желанием возобладать над собой в такой степени, что ты буквально не помнишь сколько половых партнеров у тебя было на прошлой неделе, и кто из них в порывах страсти оставил у тебя на груди безобразные синяки по форме своих рук! Простите, но это уже помоему перебор, стоп.
У каждого в жизни есть моменты, когда отношения- это что-то далекое, то что ты уже и вспомнить тольком не можешь, и "менопауза" в сексе- это неотъемлемая часть таких периодов. Не будем брать мужчин в оборот, для них постоянный секс- это как кофе по утрам- без него можно конечно, но лучше чтобы он был. Всеми известный факт- мужской род и воздержание- это практически миф (мужчины без обид!). Но девушки-то существа другого полюса. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать книгу "Мужчины с марса, Женщины с венеры". Отличный пример, основанный на жизненном опыте, который показывает на сколько логика ж и м противоположна по сути. Но в последнее время мне кажется, что поколение молодых и амбициозных ж может с легкостью переплюнут м в опыте "секс, как кофе по утрам". Удивительно, но факт что именно таков дословный лозунг у некоторых представительниц прекрасного пола в наши дни.
Эпоха силикона, безупречной искусственной красоты, анорексии, безцензурщины на тв, да и вообще пошлости на каждом углу бесспорно берет свое, и получает медаль в номинации "За лучшую мозгопромывательную аферу (пятилетки как минимум) ".
Слушаю я неких представительниц, и высказывания а-ля: "..ты представляешь, у меня уже секса не было 3 дня, 3 ДНЯ(!!!!!), понимаешь?!", "..блин, незнаю даже уже на что у меня аллергия на груди высыпает, то ли изза латекса, то ли изза количества белка, пущеного мне вовнутрь!"- вызывают у меня смесь ужаса и крайнего отвращения к той самой особе, "…вот он козел! Так долбил в порывах зверской похоти меня головой о спинку кровати, что у меня сотресение мозга!"- на последнее я оставила довольно, по моему мнению, уместный язвительный комментарий о том, что ей нужно переживать скорее за сотресение вагины, так как сотресение мозгов при такой логики ей совершенно не грозит. Ну конечно после этого все вместе помеялись, но в моего голове вырос вопрос: "Чем собственно человек думает?!". Если вагиной, то понятно….вот только чем тогда женщина по природе своей отличается он некоторых представителей мужского пола, для которых даже в свое всемя врачи (причем заметьте врачи- мужчины) придумали такое заболевание, как сексуальная зависимость, причем на полном серьезе! В америке существуют реабилитационные клиники посвещенные данному заболеванию. В свое время там проходил лечение даже знаменитый голливудский актер (имени не назову, дабы не навлечь на себя злость фанаток, которые переносили эту весть весьма горячо!). Данные реабилитационные центры скоро будут стоять рядом с клиниками по лечению наркотической зависимости в большинстве европейских стран.
Вот еще парадокс- мужчины в настоящее время в принципе не верят в существование девственниц!Не все естественно, но очень многих, если раньше это чтилось, сейчас это пугает! Забрела как-то раз на очередной форум, и зашла в тему посвещенную данному вопросу, о девственности. Почитав минут пять, я поняла что народ просто не может понять как так- 18 и еще девственница! Естественно в адрес смелой девушки, которая пишет что в таком возрасте и не имела половых отношений, причем прошу заметить по совершенно адекватным причинам, сыплятся не то что удивления, а оскорбления, гласящие о том, что данная особа либо страшна собой, либо больна венерическими, либо просто очередная дура, которая ломается после полутра лет отношений, и естественно по этому мужик ее бросает, дабы не навлечь на себя пресловутый спермотоксикоз, который не идет на пользу их нежным организмам. "И что с этим делать?"- задаюсь я в очередной раз вопросом. Самое интересное и банальное то, что ничего с этим не поделать. Все будет продолжаться в таком темпе, пока операцию по удалению девственной плевы в гиникологии не сделают доступной лет с восьми! Остается только развесить по старне лозунги, гласящие:" Трахайся, предохраняйся, сплевывай" (как ни противно это звучит).
Подведу итог к своей пламенной тираде в защиту о нивинности и сексу с обязательствами: я разочарована современными канонами взрослости и сексуальности, что навязывают современному поколению СМИ. Хочу, чтобы хоть одна из 10ти девушек задумалась о морали личных отношений, и перестала выставлять свои, назовем их, прелести на бесплатный аукцион, и перестала оценивать мужчин, как ходячие пенисы со смазливыми личиками: "С этим бы я один раз переспала, а вот для того красавчика не пожалела бы и трех!".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAFEERS — N by N.

1

Голая правда.

Оглядываясь вокруг, я все больше убеждаюсь в том, что секс- это действительно неотъемлемая патология современного общества, причем настол...