17 апреля 2011 года в17.04.2011 14:08 93 0 10 1

несколько способов по избавлению прыщей

podarkina :

sashkinagirl :

1. Во-первых, умываться не больше 2-3 раз в день, во-вторых, ежедневно пить по два литра воды, прыщи этого не любят, в-третьих, делать маски для вашего типа кожи, в- четвертых, есть больше полезных и вкусных фруктов и овощей, и в-пятых, очистить соленой водой кишечник.

2. Сначала очистите лицо от загрязнений, это обязательное условие, иначе смысла в маске нет. Затем нужно взять две-три ложки спитого черного чая и немного заварки. Я тоже не верила, что чай может избавить от прыщей, пока не попробовала. Марлевую салфетку мочим в заварке, а затем распределяем по ней чай, после чего кладем на лицо, где прыщи. Держим 20 минут и смываем прохладной водой. Кстати, во время процедуры можно положить ватные диски, смоченные в заварке, на глаза. Избавиться от прыщей это, конечно, не поможет, а вот глаза отдохнут, и кожа вокруг глаз будет свежей.

мой комментарий.

хочу попробывать оба способа, потому что меня уже прыщи достали.у меня летом в жаркое лето не было прыщей ниразу, наверное солнце влияло хорошо да и ела мало. только фрукты да шашлыки и то их на выходные.много пила воды и чаю.

Вообщем девочки, давайте пробывать) кожа должна быть красивой и здоровой) скоро лето, а летом мало кто косметикой пользуется особенно в жару=) я так только тушью.

мой молодой человек любит меня и с прыщами и без, но для себя любимой нужно сделать приятное, для кожи, чтобы она дышала свежестью и здоровьем.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INRAINBOWS — Wonderful Life

95

Представь, если бы ты набрал неправильный номер, и ч...

centr : aantoshka : solight : nightrain : red-riding-hood : 1751 : ladies-secrets : a-nj...

98

blueberrykisses : hey-granger : Чувак, ты чё нюхал-то? " Вначале было слово, и это слово было Кот. Эту неколебимую ист...

92

27 книг, которые нужно прочитать до 27 лет

coffee : (via say ) 1. Жизнь взаймы Эрих Мария Ремарк Мужчина, его автомобиль, хрупкая девушка, умир...

90

alesyalive : sleepwalker : kansas : expectopatronuum : potter : Все, наверное, видели этого чудесног...

93

несколько способов по избавлению прыщей

podarkina : sashkinagirl : 1. Во-первых, умываться не больше 2-3 раз в день, во-вторых, ежедневно пить по два литра воды,...

93

paranoyadoll : viktorykooks : danikus : Девушки должны понять это: Нам, парням, все равно, если вы разговаривает...