17 апреля 2011 года в17.04.2011 13:45 4 0 10 1

Выбритый висок

Сегодня я не открою вам дверцы только-только вылупляющегося тренда, да и имени тайного дизайнера, который по талончикам раздает идеи коллегам и живет при этом в Тибете, тоже, пожалуй, не назову. И о шмотках мы сегодня говорить не будем. Зато вспомним о волосах. Они как раз сейчас вырываются из шапочных казематов после зимнего затишья и настойчиво требуют внимания (звезды, епт!).

Я сейчас специально подошла к зеркалу, сурово зачесала волосы на одну сторону и твердо решила продолжить серию постов для молодых, отчаянных и пьющих. Если порывы бунтарства, экстрима и неформальности все еще сидят в вашем модном нутришке, то главной тратой вашей весны должен стать поход к парикмахеру (для более трезвых и вменяемых) или забавы с машинкой для стрижки волос (для более распиздяйских натур).

Выбритый висок – вот что еще можно сотворить с собой любимым, ежели давит неприятное ощущение того, что все возможные эксперименты с цветом и длинной волос уже произведены. Выбритый висок как бы говорит всем: «Смотрите, бля, я настолько ебанутый, что и всю голову обрить могу!» Выбривать можно немного, оставляя прядь, делая узоры, выкрашивая потом эту область в другой цвет… В конце концов, если чудом оставшиеся волосы имеют достаточную длину, а выбритость не нравится, то её всегда можно замаскировать и дождаться свежей партии волос.

Источником вдохновения для дамочек, рискнувших обритовисочиться, должна стать Alice Dellal – выходец из поколения брутальных моделей. Бабы такого сорта могут вполне органично смотреться как валяющимися в кустах, так и в милых платьях на светских тусовках. Что-то, наподобие Дейн или там Чанг, только версия посвежей. В общем, достаточно взглянуть на вышеупомянутую гражданочку-красавицу, как все нутришко тут же охватывает желание немедленно висковыбриться. И только годы отращивания удерживают от массового геноцида несчастных волос.

Для таких, как я, жалеющих свои вымученные годами волосенки, есть простой выход – зачешите основную массу волос на бок, а заветную височную область как можно тщательней прилижите. Получится вполне пристойный муляж. Да-да, Капитан Очевидность на проводе, я вас внимательно!

Alice Dellal, моя новая обожаемая модель:










И остальные бритовисочно и височнозализанные телки:















Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATABANANA — Это просто Вьюи блог

20

в магазине с животными когда мне было 5: когда мне было 10: сегодня:

6

Невероятно просто!

4

мама: я ухожу туда-то туда-то. я: хорошо, мам 5 минут спустя. я: а где мама?

5

Полезные советы

Как быстро и легко уснуть: Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. ...

4

Выбритый висок

Сегодня я не открою вам дверцы только-только вылупляющегося тренда, да и имени тайного дизайнера, который по талончикам раздает идеи колл...

7

ахахах капеееец! :D