17 апреля 2011 года в17.04.2011 09:02 0 0 10 3

10 вещей must-have сезона весна-лето — 2011

i-am-good:

Раскрепощенность и чувственность — вот на что делают ставку дизайнеры в этом сезоне, вдохновленные стилем семидесятых.

В центре внимания будут находиться брюки клеш, полупрозрачные платья и блузы с глубоким декольте, туфли на платформе. Цветовая гамма более чем разнообразна: оранжевый, желтый, синий, голубой, белый.

1.Широкополая шляпа.

Если вы еще не успели приобрести широкополую шляпу, то сейчас как раз время это сделать. Раньше такие шляпы были в основном частью пляжной моды, теперь все кардинально поменялось: мы можем носить их в повседневной жизни, формируя свой неповторимый стиль.

2.Белое платье.

Очень актуален в этом сезоне белый цвет, который добавит любому образу свежести и легкости. Модельеры предлагают нам платья разных фасонов: с завышенной талией, облегающие или свободного покроя. Текстура тоже различна: это может быть и гипюр, и кружево, и легкие полупрозрачные ткани. Аксессуары к таким платьям тоже должны быть белого цвета.

3.Комбинезоны. Комбинезоны в этом сезоне затмили своей элегантностью даже знаменитые коктейльные платья.

4. Босоножки на платформе или танкетке. Босоножки на платформе, танкетке, выполненные из пробки или дерева, сейчас на пике моды.

5.«Деревенские» блузы.

Деревенский стиль уже давно пришелся по душе жительницам городов, а теперь романтичные блузы со множеством орнаментов — хит наступающего сезона. Они подчеркнуто женственны и воздушны, и будут смотреться очень гармонично с темными брюками.

6. Юбка миди.

Юбка миди вернулась на подиум еще в 2010 году, но по-прежнему не сбавляет своих позиций. Носить такую юбку лучше всего с пуловером, плотными колготками и обувью на широком каблуке. Летом, конечно, стоит сочетать юбку миди с шелковыми топами и блузами, не боясь ярких расцветок.

7. Сумка с длинным ремешком.

Это одна из главных вещей этого сезона. Небольшие сумочки в стиле кантри будут прекрасно сочетаться с жакетами, длинными летними платьями и сарафанами. Для повседневной жизни подойдет сумка на толстом, крепком, но обязательно длинном ремешке, а для вечера можно подобрать маленькую сумочку на цепочке.

8. Кружево.

Кружево, вечный символ роскоши всегда смотрится празднично и презентабельно. Теперь мы можем увидеть кружево не в качестве окантовки, а основного материала модели. Не бойтесь экспериментировать: ярко-красный, насыщенный синий, — все это добавит вашему облику игривости и сексуальности. Для вечера беспроигрышный вариант — кружевное платье или костюм смелых расцветок.

9. Блейзер.

Главное отличие блейзера от пиджака — свободный крой и накладные незакрывающиеся карманы. Блейзер хорош тем, что его можно надеть и в пир и в мир. Носить его рекомендуется с топами, платьями, брюками.

10.Широкие брюки.

Этот элемент гардероба требует к себе пристального внимания, очень важно правильно подобрать к нему остальную одежду. К широким брюкам прекрасно подойдут туники, прозрачные топы и легкие блузки. Однако точное попадание в цель — это удлиненный пиджак.

источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPYSUMMER — Bittersweet

95

10 лучших пляжей мира

1. Сейшелы Пляжи Сейшельских островов изящные, они занимают первую позицию среди лучших пляжей мира. Одна проблема - очень большое к...

92

Я приехала, подключила viewy плюс) Отдохнула хорошо, больше всего мне понравились конные прогулки, люблю лошадей, так же зашибись сходил...

89

На вьюи действительно нереально нормально сидеть без плюса, из-за этого редко заходила, эта реклама на каждом шагу, обычно делаю на ...

90

Sensation: Into The Wild 2014

Это было охренительно

90

Хочу вернуться в Питер, хотя бы на пару дней

91

А как порой хочется чтобы лучшие моменты в жизни повторились