17 апреля 2011 года в17.04.2011 08:50 0 0 10 1

17 апреля 2011.

здравствуй, здравстуй, невидимка)

честно говоря, даже и не знаешь что писать, но попробую) долго меня тут не было, и когда я узнала что вьюи заработай, первым же делом, я перечитала все мои тексты, улыбнуло, даже не стыдно, а как-то так стало радостно, хотя было столько пессимизма, боже мой, что же со мной было, но знаю одно все не зря.

время прошло, очень много прошло, и все изменилось вокруг, мы сами стали другими. год нас изменил. нас двоих, может лишь меня изменил, а его я просто узнала лучше.

вьюи это такое место, где я могу написать то что в моих мыслях, не увижу тут критики, и это единственное место, где он меня не найдет.

были моменты с ним, где мы говорили о нас. что было, что прошло, ни к чему это не привело. но зато для меня это было наверно последний разом, чтоб признаться ему, что я скучаю.

наверно, все. хватит. действительно.

я очень люблю вспоминать наши с ним дни, это наверно единственное, что может так греть душу, от этого мне радостно, я улыбаюсь.)

у всех пар бывают переломные моменты, давая советы другим, я поняла, что стоит все это потерпеть, пережить, то что я его потеряла, была виновата только я. он меня любил. а я не верила. он не хотел меня терять, расставаться. а я взяла и бросила. очень жалко, но если бы не этот момент, то наверно я так ничего бы и не поняла. и не сделало бы сейчас меня такой. значит не зря все так произошло. все к лучшему!

он сделал меня сильной, (это быть с ним в одной группе, это видеть как он может быть с другими, говорить обо мне с ними, и все на моих глазах, все бы смогли? я могу. я привыкла к этому, к тому же уверяя себя в том что он все равно обо мне думает!) он сделал меня увереной, (год назад, я бы не смогла сказать людям что-то такое. подойти к людям просто так, я не была настолько уверенной в себе, он поселил в меня уверенность) он избавил меня от комплексов (если бы не он, я бы так не научилась бы наверно одевать короткие юбки, шорты, у меня было множество комплексов, он превратил их всех в мои достатки) и после этого что он сделал мне, я не имею права его не уважать. он сыграл большую роль в моей жизни. он моя первая любовь. да. да.только от него у меня нет отвращения. только от него я получаю столько адреналина, только от него у меня муражки. это круто.

год уже прошел, а я все одна, знаете, а я не жалею, год меня не расстроил. в совокупности я даже рада, что все сейчас так.я свободна. у меня есть он, бывает что рядом, иногда нет. но он у меня внутри. он всегда рядом. он мой особенный бывший любимый, особеный одногруппник, он мой особенный друг.

спасибо тебе, Сережа!)

я плачу от радости))

p.s. если это любовь и настоящая. то будьте к друг другу близки, не включайте гордость. главное понимание. берегите друг друга.

а если что и произошло, то к лучшему, поверьте, ничего не остаеться просто так!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEATIFULLOVE — ни.че.го осо.бен.но.го.

12

2019!

Мы повзрослели! И вот идёт 10 год! И я до сих пор получаю от тебя смс) и с радостью всегда тебе отвечаю)

8

14.09.2017

Не открою я Америку, но время так быстро бежит. Люблю я этот блог, в нем так много воспоминаний, так много чувств вложено прям в каждое с...

9

2017

Здравствуй и вот снова я. Как давно меня тут не было, но признаюсь иногда, заходила и читала. Начну с того, с кого начала этот блог. Но ...

9

Снова! Снова! Наступает новый год! Год за годом! Года идут! Время проходит! Время бежит! Черт возьми. А ничего не меняется. Все так же...

9

лето прошло. из года в год, осенью, я думаю о том что же произошло у меня за последний период. я уже привыкла делать вывод 2 раза в год,...

7

Во сижу на паре и думаю, а оно мне нужно? Решила что нет, потому что я хочу радоваться весне и солнце и поэтому как то не до него)