Пересматривала фотографии и решила запостить.
Это будет что-то типо фотоальбома о моеи семье)
Не буду далеко углубляться, а начну с бабушки и дедушки.

мои любимые<3
к сожалению, мой дедушка умер когда мне было всего лишь 3 с половиной года. Но я до сих пор помню его добрую улыбку, его любищий взгляд. Помню, то с каким обожанием он смотрел на мою бабушку. И я очень скучаю по нему, и люблю.
Моей бабушке в понедельник, через 3 дня будет 60. Эта женщина одна из любимых женщин в моей жизни, и не представляю жизни без неё. Я очень люблю её. Она стала самым верным и настоящим другом для меня. Бабушка, я люблю тебя:]

вот кто получился у моих любимых бабушки и дедушки :)
моя мама (в центре), моя дядя (Дима, с лева) и моя тётя Оля (с права)
они здесь прелестны. Особенно мама. Она тут такая смешнаая :)

Моя бабушка(в центре); мама (с лева); Оля(с права)
Моя любимая мамуля :)) очень люблю её. Это самая самая в мире мама. Мне кажется для всех своя мама лучше всех на свете. И я не исключение. Моя мамочка очень красивая умная и мудрая женщина. Пусть она родила меня в 18, но я уверена что она очень сильно любит меня :) так же как и я её :)


некоторые замечательные моменты из ее жизни^^

Мой папочка. Пусть оне мне и не родной по крови, но я его очень люблю и он многое сделал для меня и моей мамы :)


такой он сейчас:]

мой любимый братик:]
Пусть мы и много раз ссоримся, оремся и порой ненавидим друг друга, но я его длюблю. Да, да. Я это сказала :)

такой он сеичас. Маленький миленький^^
Но порой у нас бывают и веселые моменты. Никогда не забуду ЭТОТ день.

Нуууу.. пора и про меня что-нибдуь сказать :)

ну вот собственно знакомьтесь:]
Климова Екатерина Андреевна a.k.a. царюшка-мать.

одна из любимых фотографий. Кажется что в ней все идеально!)

День рождение подруги :)))
я с права)

мой день рождения!!) самый класный по-моему)

всё он же) Девчонки показывали свое актерское мастерство. было очень смешно!)

с моей любимой и самои лучшеи подругой!<333
Люблю тебя, Кристьк :)


в школе искусств)) я в центре. В ораньжевой водолазке)

мой портрет с лагеря загородного)

ну и какая я сейчас :)