12 апреля 2011 года в12.04.2011 21:45 7 0 10 1

мне страшно.

neverwillbelate:

vyacheslavovna:

vivienne-alin:

ellemilano:

disturbia:

11. 04.. 18.55. 10 Троллейбус. Звонок. Шок. Я ехала с курсов и вдруг мне сначала звонит мама, потом папа, спрашивают где я.. ну я не понимаю, что происходит. Ещё обстановка в транспорте какая-то напряжённая, странные разговоры.. ну я вообще ничего не подумала, что что-то могло произойти. Но тут мне звонит подруга и спрашивает, где я? когда буду дома?. . а потом говорит, что на Октябрьской произошёл взрыв.Терракт. Господи.. вы бы знали, знали, что в тот момент творилось у мня на душе. Всё вдруг перевернулось. Я стала звонить всем подряд.. сеть прегружена, то занято, то абонет выключен.. и страшные мысли "а что если.. если.." я уже не могла сидеть на месте.. вся внктри меня кричало.. от страха, страха за своих близких, друзей. Господи, спасибо!!! Спасибо, что они все живы, здоровы..

как же так??! За что? Когда наша страна наблюдала за ужасом, происходившим на станции метро Лубянка в Москве. Было страшно подумать, что это может коснуться и нас. Я до сих пор не верю.. Как можно быть такими бесчеловечными? Как можно так просто взять и лишить людей жизни не за что?

Минздрав подтвердил, что при взрыве на станции метро Октябрьская 11 погибших, 128 ранено, 22 находятся в тяжелом состоянии.

Теперь я ни в чём не уверена.. не уверена ни в будущем, ни в настоящем.

Ещё сегодня пошли слухи про то, что автобус 100 подорвали на Уручье. И снова нет сети.. все звонят друг другу. Руки тряслись, страх.. О чём думали те люди, которые пустили это слух??? о чём? И зачем это всё? Слава Богу, их задержали и сейчас ведётся следствие..

Завтра. 13 апреля. Объявлен днём траура. Мне безумно страшно, потому что мне кажется.. что все только начинается.. Господи, спаси и сохрани.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVA-MARIA-ANGEL — *Gabriel*

7

так больно без тебя… вернись пожалуйста.. я не могу сказать тебе это лично в слух.. я боюсь что ты скажешь что я не нужна тебе.. а ...

6

wishful-thinking : davy-jones : fuck-california : 229 : berkovalera : neskwik : myincredible : ...

8

humphrey : frozen-love : vorontsova : alyoona : ахах, чудесная вещь ребята. Хорошо ли ты целуешься? 1.Заде...

6

узнала что мой патронус - лань.. как у Снейпа и Лилли… неизмеримо порадовало..^_^

7

закончилась эра "HP"...

—Я не была пьяна! -Ты обнимала того бородатого старика и, плача, кричала:"Дамблдор, ты жив!!!"…

7

мне страшно.

neverwillbelate : vyacheslavovna : vivienne-alin : ellemilano : disturbia : 11. 04.. 1...