10 апреля 2011 года в10.04.2011 12:42 3 0 10 1

Слёзы, Грозы, постели и грезы.Обрывки слов, мечты надежды.Одинокие сердца всретелись на перекрёстке судьбы и сплелись в страстном и горящем огём головокружительном танце.
Тишина, прикосновения, трепет, шелест опавших листьев. Буйное влечение в самые потоённые уголки твоего сознания, наслаждение, неописуемое ощущение.
Мятые постели, сны, улыбки, кофе, прогулки, мечты дети и Жизнь.

Зефир в шоколаде.
Маленькая Моника больше всеголюбила зефир в шоколаде, попробовав его один раз на свое пятилетие, девочка больше не когда не могла отказаться отэтоговоздушного лакомства.
В этот солнечный день маленькая Моникаосталась одна дома, милая, маленькая девочка, милое беззащитное дитя одна в огромной квартире впервые осталась одна дома. Сколько потайных уголков ей придется найти ещё. Сколько Таин придеться раскрыть, этому бескорыстному созданию. А сейчас остается лишь лакомитьсявоздушными сладким зефиром в шоколаде.

( Продолжить )

Кажется, что боги в этот деньбыли не благосклонны, не одного кусочка зефира дома не оказалось. Нигде нена кухне, не в кладовой, не на полке его не было.Моника моглазаплакать, позвонить маме, сделать всё что угодно чтобы достать Зефир.
Девочка знала где родители хранят свои сбережения, она взяла деньга и направилась в магазин за лакомством.Магазин находился недалеко от детской площадке, где Моника гуляла с мамой, поэтому девочка хорошо знала дорогу.
Посмотрев по сторонам девочкастала переходить дорогу, но вдруг жизнь её оборвалась. ……
НА высокой скоростииз неоткуда на девочку мчался автомобиль, в котором лежали какие то небольшие коробки с чем то. Водитель не смог справиться с управлением, беззащитное дитя оставалось стоять на дороге, даже не думая, что через секунду её собьёт машина.
Крики, слёзы, визги, лужа крови, маленькое мёртвое тело милой Моники лежавшиена трассе ошарашенный водитель, шок прохожих, телефонные звонки, снова слёзы, поминки, воспоминания, фотографии, мысли, чувствта, и зефир из коробок валявшийся на дороге.

Больше никогда она не ощутит этот великолепный вкус воздушного зефира в шоколаде..

март

.
.
Больше всего я любила гулять в лесу, это был не просто лес, это было тайнственное создания, Лес был настолько огромен что никому, за раз не удавалось его пройти.Люди могли бродить по лесу часами, не боясь заблудиться зная, что любая дорожка выведет из леса прям к дому.
Я любила осень.Это красивое, дождливое и в тоже врямя печальное время года.Лес в это время года был необычайно красив.На пожелтевшем фоне золотистой листвы, ярким пламенем горят, ярко-покрасневшие листья клёна. Листопад кружитьс и плавно падает на землю под душевную музыку ветра. Воздух свеж и чист. Тихо и хорошо в осеннем лесу. Спокойно сердце замирает от редкого пения птиц, и шороха опавшей листвы. Так тихо, что кажеться ещё чуть чуть и ту услышишь свои мысли. Но грустно это, зная что скоро всё закончиться, но лишь надежда на то что все непременно снова будет прежде, не угасает..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURESHKA — Yes it's me

65

—Хочу покрасить волосы, говорю я невзначай, когда мы отдыхаем после работы. —Зачем?В какой цвет? —В более тёмный, ты разве не видел на ...

65

Заметила, что очень много постов про секс сейчас. Что ж. Однажды я притворялась что у меня болит горло, потому что я простудилась и не мо...

71

Запах свежескошенной травы после дождя.. Не люблю этот запах. Обожаю запах сигаретного дыма от табака с вишней, запах своего шампуня, как...

52

Мне тут Рома на таро гадал.И все сбылось) Хорошо, когда есть свой личный маг и фантазия хорошая.

54

Странные деды в моей жизни.Сначала на работе, а сегодня один старичок хотел перевести меня через дорогу, где не было светофора.

52

Вчера на работе ко мне полез обниматься один старичок. Он быстрым шагом направился ко мне, посмотрел своим игривым взглядом и протянул св...