03 мая 2010 года в03.05.2010 19:24 1 0 10 1

Plunge 18. Love

It's so hard to be speaking and thinking in russian.. but, i'll try.

Невероятные впечатления, поражающие сердце эмоции, слепящие глаза улыбки и искорки счастья во взглядах.

Это-мое второе Погружение. С большой буквы, поскольку чувства и атмосфера, отыскавшие там свое пристанище, захватывают и не отпускают. Хочется погружаться с большой периодичностью, или вовсе не "выгружаться". Слишком большая порция счастья длиной в 4 дня и 3 самые лучшие и теплые ночи. Теплые душой, радостью и сказочной идеей.

Меган. Она стала самым большим атмосферным солнышком нашего уютного второго этажа корпуса № 7. Излучает миллионы частичек счастья. Дарит их всем, обещает по возможности вернуться. Мы прощались, и я чувствовала сбивчивость ритма её любвиобильного сердечка, смятость и скомканность фраз, несущих чувство ненасыщенности и преобладающей доли грусти.

Моя группа. Самые лучшие? не знаю. не была в других…могу только сказать, что разность и колоритность абсолютно разных людей иногда сходится в идеях. Они быстро находили компрмисс, я сидела в сторонке-наблюдала. Алекс-невероятное сочетание ума, артистизма и множества действительно крутых мыслей. Он психолог буущий. Софа-подобно Алексу выводила сложные гипотезы построения шоу, продумывала все до мелочей. Жаль, что мы иногда портили их задумки. Никита- челоек-энергия. От его неконтролируемых частей тела пострадали ноги практически всех. От его смешных фраз и выбивающих из колеи от смеха действияй"страдала" вся наша группа. Человек-забава. Да. Это он.Ах да смешливость его имела границы, и однажды прекратила свое существование в отражении недовольства моим теневым положением в группе. Пришлось "выползти из уголка" в последний день, отложив фотоаппарат на кровать..) Девчата-Юля и Лера-всегда на подхвате. Ратовали за любые безбашенные идеи и критиковали самые обыденные моменты нашего предстоящего перфоманса. В общем, любимая группа…

Об остальных группах скажу вкратце-иначе много писать..

Они замечательны..У всех свое лицо, свои каноны шоу. Безумно приятно наблюдать за сохранением стиля группы. Они самые лучшие, самые креативные. На тему мобильных телефонов можно говорить много, а показать больше, чем это сделали все они-нереально.

А.С. и Лев-как всегда превосходны и поражают воображение своими максимально интересными образами и решениями. Лучшие актеры, лучшие учителя и просто лучшие. Самые лучшие.

Наверное-это пока все, что хотелось высказать.. Пожалуй, чувства важнее, чем все действия и перфомансы. Думаю, я как-нибудь напишу историю погружения. И подарю её ПРоНТО.

Безумно благодарна организаторам в лице учителей и Алекса. Спасибо ребятам, кто не пожалел чертовых денег.

очень вас люблю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASYAZACEPINA — "Каковы бы ни были правила, выигрыш все тот же." А.Моруа

9

вьюви дурак

обидно писать большой пост, а вьюви перезагрузился и заново!!! и я ушла на тейсти. ищите теперь там Соня, крошка, я помню про тебя. и д...

9

спасибо,девочкам!

mashaam : fuck-california : davy-jones : johnniewalker : fucking-paradise : milanova : Итак, ки...

9

Ровно 28 дней

до самолета Крск-Москва-Прага обратно 26 декабря Смешанные чувства на грани желания скорей удететь в новую жизнь и отчаяния и сожаления...

7

Прага-второй дом

9

февраль

отдельную квартиру работу и полную свободу. не могу больше с родителями. Юля, давай снимать, давай что-нибудь делать…не могу бол...

9

95 дней до лета

наше летооо хочу скорее, платья, туфли, купальники и парео а еще-европа.жди нас) Леруська подрастет и мы будем гулять с ней уже) наве...