06 апреля 2011 года в06.04.2011 22:33 7 0 10 1

romanovich:

Есть люди – библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди – лабиринты
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди – зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Есть люди – ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

Есть люди – фейерверки
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро.

Есть люди – цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность – они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Есть люди – гранит
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

Есть люди – бездны
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.

А есть люди – бриллианты
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательная или положительная. Просто изучаешь и восхищаешься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMEWHEREINMYMEMORY — дорогие, расслабьтесь.

5

romanovich : Так странно, что мы друг по другу вообще не скучаем, Что я бросаю курить, работаю до трех ночи, Знакомлюсь с муж...

5

romanovich : Так странно, что мы друг по другу вообще не скучаем, Что я бросаю курить, работаю до трех ночи, Знакомлюсь с муж...

5

nastya-more : у меня к тебе столько вопросов.

6

romanovich : Machete - Нежность Эту песню и этот клип я могу охарактеризовать одним только словом - волшебный. И Ярослав Малый ...

7

romanovich : Есть люди – библиотеки У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, ...

8

212vip : иногда не знаешь, благодарить или проклинать судьбу за то, что те или иные люди были в твоей жизни.