05 апреля 2011 года в05.04.2011 21:59 2 0 10 1

Мир сошел с ума

Этот мир давно нуждается в личном психиатре, еще немного и он сойдет с ума. Не так много поколений прошло, нравы уже не те, что раньше. Представление о дальнейшем существовании полностью блокируется сознанием.
Люди добивались возможности иметь и высказывать свое мнение столетиями, но так и не отучились от стадного образа мышления, за исключением редких индивидов. Подростки, перестали быть подростками. Вместо планов и мечтание чрезмерное погружение в “суровую” реальность, действительность, нарисованную их воображением. Любая проблема – трагедия, любая трудность – смертельна. Они считают, что рано взрослеют, что именно они самые несчастные. Состояние меланхолии теперь модно… Суицид – театр одного актера, страдающего от недостатка внимания.
Фраза: “Ты не понимаешь!” намного попсовее чем во времена рекламы средства от простуды. Все считают себя особенными, каждый считает, что он один такой.
Куда смотрит власть, с 1998 года поголовное истребление детей внутри себя. А смысл? Кому стало лучше? Люди перестают радоваться мелочам.
Остановите этот мир, либо он в задницу пьян, либо болен, я сойду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ATANVARNO — портя бумагу килограммами, перешел на байты

2

Лирическое

Нахожусь в комнате…я не один, меня много. Все это кусочки моей сущности, утрированные и свободные от остальных. Лень спокойно леж...

2

Мир сошел с ума

Этот мир давно нуждается в личном психиатре, еще немного и он сойдет с ума. Не так много поколений прошло, нравы уже не те, что раньше. П...