04 апреля 2011 года в04.04.2011 22:31 24 0 10 1

Радио монте карло по вечерам, чтобы уснуть с хорошим расположением духа-

отличная привыкчка, которую я приобрела

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEC — 5 умных мыслей

25

Конечно скверная погода многое портит, но сегодня приезжает Маша, поэтму потопала я к ней To have a nice day ;)

23

Я вот тут подумала и поняла, что если бы не было "геометрии", то в клбуы людей в два раза меньше ходило бы :)

25

Люблю мужчин/парней /мальчиков с грустными глазами Грустными не от пережитых несчастий или неудач, а врождённых

25

Чего бы это не стоило — никогда не поздно, или, в моем случае — никогда не рано, — стать тем, кем ты хочешь стать. Врем...

24

Радио монте карло по вечерам, чтобы уснуть с хорошим расположением духа- отличная привыкчка, которую я приобрела

27

Августо Кури. Продавец грез

Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте.