06 декабря 2009 года в06.12.2009 22:04 0 0 10 1

66

Остановка. Двор. Подъезд. Квартира. Она кинула пакеты с продуктами на тумбочку и свалилась в кресло. Как же устала..Она включает компьютер и на нее смотрит ОН…Хитрая улыбка, манящий взгляд, сильные руки и до безумства красивое тело. Такой родной, и в то же время такой далёкий. Она сама не заметила, как потеряла голову. Все мысли занимал только ОН. Она не могла находиться одна в этой мрачной холодной квартире.
Подъезд. Двор. Улица. Люди..Как много людей. И у всех свои дела, заботы, мечты, надежды, желания. Все куда-то бегут, суетятся. И никто не замечает ЕЁ..Ту, которая каждый день встречается с друзьями, веселится. Ту, которая всегда рада помочь. Ту, которая никогда ни о чем не жалеет. Ту, которая так мечтает о маленьких ребятишках. Ту, которая всегда скрывает свои чувства…Она ходила по улицам ночного города, думала и улыбалась. Она всегда старалась улыбаться, особенно ЕМУ. Сердце сжималось, на глаза наворачивались слёзы, а она улыбалась..
Огни. Автомобили. Клуб. Забыться..Пусть совсем ненадолго, но унять эту боль, от которой путаются мысли и содрогается все тело.
Сегодня здесь маскарад. В воздухе витает свобода, страсть, непринужденность. Все так ярко, весело и..фальшиво. Что ж, то что нужно. После нескольких бокалов Мартини ей становится гораздо легче. Музыка. Танцпол. Она всегда любила танцевать, сводя с ума своими движениями мужчин. Ей это нравится.
Маска…Она сразу узнала ЕГО: хитрая улыбка, манящий взгляд, сильные руки и до безумства красивое тело…Он проходит мимо, кинув короткое \"Привет.\"И снова боль..
Улица. Дорога. Свет. Крик. Грузовик….
Двор. Подъезд. Квартира.
она будет жить…А вдруг…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.