06 декабря 2009 года в06.12.2009 22:03 0 0 10 1

64

Люблю жизнь …Потому, что могу дышать. Свежим воздухом природы и отравленным воздухом города. Потому что могу идти по дороге и смотреть по сторонам. Могу улыбаться угрюмым прохожим, не боясь их непонимания. Люблю жизнь…Потому что существует вкусная еда и хорошая одежда. Потому что иногда не могу купить ни того, ни другого. Потому что количество моих денег зависит от меня самой Потому что родилась именно тогда, когда родилась. Люблю жизнь…Потому что существуют умные книги и хорошее кино. А ещё - глубокая музыка, красивые фотографии, картины и скульптуры. Потому что я ещё успею. Потому что я ещё успею прочитать, увидеть, услышать и посмотреть всё это. Или не успею, но мне уже будет всё равно тогда. Люблю жизнь…
Потому что в ней есть много счастья. И проблем. И проблемы решаются. А если не решаются, то всегда можно чуть-чуть изменить себя.Люблю жизнь…Потому что у меня будет друг. А потом - муж. И я буду сидеть вечерами, и вспоминать о своей холостой жизни. Но не тосковать. Люблю жизнь…Потому что у меня в жизни есть люди, которым я могу рассказать всё, что угодно, и они меня понимают. Или не понимают, но не показывают вида. Потому что я могу помогать.
Люблю жизнь…Потому что могу смеяться. Потому что могу кричать от радости. Или от боли. Потому что могу плакать. От счастья или от горя. Могу молчать и могу говорить. Потому что я м о г у выбирать.
Люблю жизнь…Потому что она, наверное, в самом начале. Жизнь, в смысле. Потому что, возможно, завтра будет последний день для меня.
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я, Ж И З Н Ь!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.