02 мая 2010 года в02.05.2010 22:27 1 0 10 4

\m/

everybody-lies:

Я не знаю как вы,

НО.

Да, я прочитала Все книги Гарри Поттера.

Собственно говоря, последние три я прочитала наверное одна из первых в своей стране, несмотря уже на возраст - не маленькая. И да, я так же смотрела Все фильмы, до единого.

Гарри Поттер был моей страстью, это была часть моего детства и его продление.

Тогда не было еще ни ваших Кабачков, ни большущих роботов на фоне трясущей сиськами Меган Фокс, тогда все было очень светло. И сказочно. Ну вот скажите, вы разве не смеялись над шутками из Поттера? Я имею ввиду фильмы. От них не несло пошлятиной, да и оголять кого-то из персонажей для поддержания навала зрителей как-то не понадобилось.

Про книги не говорю. Без какой-то душещипательной истории любви, например блестящего вампира и обычной сельской американской девахи, и без такого обязательного теперь присутствия пары тройки обалдееенных позерских голливудских звезд в роли Самих себя, эта книга прочитывалась лично мной, а так же еще миллионами, взахлеб. И мне кажется, это Реальный признак качества.

Неоспоримый.

HARRY POTTER TEAM.

\m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

34

Ничесе, сколько тут рекламы

35

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

35

sugar series //colors oranized neatly

36

типовая айфонография

34

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

36

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....