02 мая 2010 года в02.05.2010 18:22 1 0 10 1

в кратце. хотя кому я вру ?.)

ну…в кратце про прошедшую неделю.

1. Брат с женой уехали к её матери…Росия, в Нальчик. Где это я понятия не имею, но когда спрашиваю говорят..в Кабардино-Болгарье (или как то так), но легче мне от этого не становиться. Одна вещь которую я знаю…..там часто маджахеды шалят, а именно в аиропорте, который в десяти минутах хода от места проживания моего брата. за эту неделю было два теракта…….стремно, не очень подходящее слово, но это первое что приходит на ум.

2. В случае с тем, что брат уехал, его сын Дима, которому два годика, остался жить сам с моей матерью, ну тоесть она перехала к ним…. но все таки одни сутки он был у нас, именно вчера…… это просто аврал… багает, кричит, вся квартира закидана бубликами… еще и гантелями, козел малой, кидаеться, по килограму каждая….. постоянно орет БАБАЙ! МИМА!! БАБА!! КАМБААААЙН!!!…. при чем научили его фашистов стрелять на компе, теперь он с криками ПУХ-ПУХ - БАХ- БАХ! целенаправлено бежит, чтобы нажать на кнопку включения компа…..и попробуй ему чето не дать. пнет, заорет и чето сломает…. короче……чем больше его пребывание в моей квартире, тем больше шанс того что двоюродного брата у него не будет, тобиш моего сына….. да еще и родители, один лежит телик втыкает, а мама, ну мама и так устала….но всеровно, я - няня….еще и орут что я то и то не делаю…….. задолбали, не совсем подходящее слово, но это первое что приходит на ум.

3.я заболел. сам незнаю что это, толи пол литра выпитого мною компота из морозилки, толи Мытрык с ОРВИ который возможно заразил….. температуры нету, но насморк, болит голова, уши заложило… еще и малой орет во всю, казёл.Будет он совершеннолетний я ему в спомню. уже нервов нехватает, чето сделать с собой хочеться. суицид - не совсем подходящее слово, но это первое что приходит в голову.

4.выпускной. купил костюм сегодня. Мне плохо, я больной, в квартире бардак, уроки еще делать не начинал, к екзаменам не готовился, но блин ПОЕХАЛИ! потому что в другой день они не могут. Вообщем купили, дороже чем думали. В принципе, я костюмы не люблю, и даже после джинсов не понимаю правильно они смотрряться или нет. Но после третьего костюма, я начал привыкать, и лаже понравилось. Короче нормальный костюмчик, и рубашка красивая, туфли не очень нравяться, но это в порядке вещей, а то моя привязаность к шмоткам слишком голубизной несет.

вот так вот. и чудесные выходные наламываються изза какихто двух стаканов компота. ненависники матов, извините. но ПИЗДЕЦ! как раз саоме подходящее слово, и на счастье совпадает с первым что пришло в голову.

P.S. не забыть внести в письмо "Мне 30-тилетнему от 17-тилетнего" - "припомнить все обиды малому когда ему будет 18".) *злобный смех*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.