06 декабря 2009 года в06.12.2009 18:09 0 0 10 1

60

Пепельница… Она любила мужчин и сигареты, любила нежно и страстно, без принципов, норм и морали. Иногда она сравнивала их между собой, иногда даже говорила о сигаретах с большим почтением, нежели о мужчинах. Они ее травили в равной степени, но ей это нравилось…

На столе стояла черная стеклянная пепельница, возле которой сидела Она… сидела и курила очередную сигарету, быстро, рывками, затягиваясь так, словно куда-то спешит. Но, она никуда не спешила, просто ей хотелось побыстрее раздавить сигарету в пепельнице… «Сейчас тебя не станет, ведь ты был таким гадом!» - повторяла она, затягиваясь все чаще и чаще… Наконец, ее рука приблизилась к пепельнице, куда и скользнула сигарета. Придавив ее большим пальцем, она дождалась, пока сигарета полностью загаснет. А потом, с облегчением вздохнув, она плюнула в пепельницу… несколько секунд полюбовалась своим «творением»… встала… ушла…

В комнате пахло шоколадом. Она курила шоколадную сигарету, аккуратно придерживая ее в пальцах, словно боясь уронить. Она курила медленно, поглощая дым с таким удовольствием, что, казалось, нет ничего желаннее для нее, нежели вдыхать шоколадный дым. Ее взгляд был загадочным и немного рассеянным. Она витала где-то в облаках, ни на минуту не забывая, что облака находятся в ее руках… «Ты был такой… Такой…» Она затянулась, а потом, закрыв глаза, выпустила дым через ноздри, перехватив его своим слегка приоткрытым ртом. И в эти секунды, она снова ощущала Его присутствие, и оно было таким сладким… как эта шоколадная сигарета в ее пальцах… Она ее не докурила, а аккуратно обрезала ножничками на половине… «Нет, эта пепельница пока не для тебя, ведь ты Такой… Такой…» Она спрятала сигарету в деревянную резную шкатулку… встала… ушла…

В комнате стоял дым столбом. Она нервно курила сигару и, ежесекундно выпуская густые клубы дыма, повторяла: «Ненасытный… Ненасытный»… Она никак не могла докурить эта сигару, и это ее раздражало. Она уже была не рада, что вместо привычной сигареты, выбрала эту толстую, длинную, набитую табачными листьями штуковину. Процесс ее утомлял, но она не останавливалась. Она любила доводить все до конца, хотя, у этого «конца» не было «края». Несколько раз, она порывалась за сигарными ножничками, чтобы прекратить свои мучения, но что-то ее останавливало, и она снова и снова затягивалась сигарой, выпуская густые клубы дыма. Ее голова болела, она кашляла, лоб покрывали мелкие капельки пота. Но она была готова на все, только не свое поражение… Наконец, она докурила и, бросив остатки сигары в черную пепельнице, устало откинулась на кресле… «Ненасытный… Ненасытный…» - еще раз повторила она, после чего встала и ушла…

Ее зрачки были расширены, а взгляд отстраненным. Она курила необычную сигарету… «Как наркотик… Ты, как наркотик»… Она вдыхала дурманящую травку, и с каждым вдохом, она ощущала легкость в теле, от которой хотелось летать. Словно легкий бриз, в ее голове проносились сотни иллюзий, будоражащие сознание своей красочностью. Они были такими заманчивыми, что она начинала вести себя, словно находилась не одна, а рядом с Ним, мужчиной ее легкости и состояния наркотического опьянения. Она поглаживала рукой бедра, слегка раздвигала ножки и терла пальцами лобок, ерзала на кресле и постанывала. С каждой секундой, она теряла контроль над своими действиями, руки ее не слушались, и все настойчивее сжимали лобок, добираясь пальцами до клитора… Она так сладко стонала, словно занималась самый невероятным и захватывающим сексом в своей жизни… Но прошло полчаса и дурман развеялся, а с ним и вся необычность и загадочность… «Обманка!» - вскрикнула она, и, посмотрев на пепельницу, еще раз убедилась, что остатки ее иллюзий покоятся на дне…

P/S На столе стояла черная стеклянная пепельница, возле которой сидела Она… сидела и курила сигарету… Молча… без эмоций… без чувств… Может, она, наконец, поняла, что сигареты – не мужчины?…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.