02 мая 2010 года в02.05.2010 14:27 18 0 10 2

Я одного не могу понять-почему он продолжает мне сниться??Я забыть его хочу.Так что не снись.Не-а, не стоит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIGGLE — Это просто Вьюи блог

20

не до вас

я так счастливааааа!пиздец нахууй))

22

..

мне не до вас, я стараюсь быть аппетитной.

26

ищу мальчика на одну жизнь

на досуг.ру таких не оказалось.

22

круче не бывает

и этому я рада!

18

Я одного не могу понять-почему он продолжает мне сниться??Я забыть его хочу.Так что не снись.Не-а, не стоит.

17

ахах)

Дадим собаке кличку, а кошке псевдоним, окликнем птичку: Птичка!, с травой поговорим, язык покажем змею, козлу ответим: Бе-е-е! вот...