06 декабря 2009 года в06.12.2009 16:03 2 0 10 2

(c)

Вот вы меня спрашиваете, кто такие Полуослики?

А я откуда знаю? Мы их повстречали в горах, когда шли смотреть на Прометея. Только не надо сразу спрашивать кто такой Прометей. Понятия не имею. Также я не знаю, кто его затащил на ту гору и зачем мы три с половиной часа перлись туда.

Кстати, посмотреть на Прометея стоит 60 рублей: 30 надо заплатить за вход к подножию горы и еще 30 необходимо заплатить двум типам лагерного вида, которые продают усталым скалолазам пиво и минеральную воду.

Итак, правда о Полуосликах.

Полуослики - совершенно лысые копытные. Издали их можно принять за детей. Но не стоит подходить к ним и протягивать конфеты - могут откусить палец или даже руку.

Обитают Полуослики исключительно в горах. Питаются они мхом, корой деверьев и еще чем-то, но никто не знает чем.

Короче говоря, Полуослики довольно злобные создания, которые так и норовят столкнуть вас с горы, едва вы замешкаетесь, наблюдая за открывшимся пейзажем.

Непонятно почему ученые прозвали их именно Полуосликами, а, например, не Полукозликами, Полулошадками, Полупингвинами или еще как-то. Дело в том, что они совершенно не похожи на ослов. Скорее они похожи на ваш самый жуткий детский ночной кошмар, когда вам приходилось со слезами на глазах ломиться к маме в комнату, сбивчиво объясняя сонным родителям, какого, собственно, хрена вы делаете в три часа ночи у них под одеялом?

С Полуосликами надо быть бдительными. Удачи в горах!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHONADO — Это просто Вьюи блог

122

Ренуар Сезан Моне Дега Мане Золя Ван Гог Гоген

Я пишу для себя, а не для того чтобы развлекать других. Почему ты живешь здесь? Как можно начать, что-то новое, если оставаться там ...

87

Lil' Kong & Kathy Soul – Good bye

87

Пока холодно,я

Каждые две-три недели я выбираю интерсную для меня тему/человека/событие/животное/загадку/миф/открытие и читаю максимально много об этом....

90

Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - вид...

Я верю, что у меня будет влюблённость и любовь.

90

Юпитер вырабатывает много энергии потому что движется

Чем больше я узнаю о людях, тем меньше мне хочется общаться/знакомиться с кем-либо. Всюду встречается низменность, животная похоть, углов...

86

Проблемы?