01 апреля 2011 года в01.04.2011 17:58 0 0 10 3

цирк уехал, клоуны остались.

НУ БЛЯ! ну есть же такие люди. бесит не могу.

вам повезло, если с такими людьми вы никогда не встречались, а если вам это знакомо, то вступайте в мой клуб, будем беситься вместе.

Значит… есть такая личность, которая постоянно все переводит на свой счет, это, я не сомневаюсь, от жуткой внутренней неуверенности. в чем заключается суть моего бесилова? в том, что эта личность постоянно себя критикует на людях для того, видимо, чтобы ее пожалели. "ОЙ Я ТАКАЯ ЖИРНАЯ, МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ Я НИКОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ." окэ казалось бы. но это повторяется вновь и вновь и ей уже не хватает этих твоих "да ты красивая, что ты дурью маешься. ты худая и тд". комплиментов ей уже недостаточно и она начинает играть для широкой публики. "ой, я вчера сидела в интернете, ой я читала. стихи. одного мальчика." бля, ну нельзя же так явно и показушно выделываться. тут, значит, все должны сделать заинтересованный вид типа "да? ой расскажи-расскажи-расскажи!!!". Но мы все-таки не детсад, поэтому все пропустили мимо ушей. теперь персона ходит в столовую и, дабы все видели, что она худеет, она сидит рядом с теми, кто обедает и ничего не ест кроме пафосных овощей в коробочке, принесенных из дома. Или пьет кефир. Для этого обязательно нужно пойти в столовую! Чтобы попить кефир и чтобы все посмотрели, как она старается. такое впечатление, что все, что она делает, все исключительно для публики. то же самое про потерю ею совести и вешанья на мальчиков своей же одноклассницы (я бы убила на ее месте, вот честно). потом явное запудривание мозгов другому мальчику, безобидно выразившему ей свою симпатию. она сделала так: всем лялякнула о том, что она ему нравится, а потом сделала кислую мину, сообщив общественности (которой вообще параллельно), что он ей фу как не нравится. театр, аплодисменты.

и даже фразочки-намеки подруг и одноклассниц о том, что типа, "дорогая, ну это детский сад, мы же все понимаем, что ты красуешься, но тебя же никто не оценивает. Не делай так" она отводит словами "ой, я ничего не делала! вы о чем? "

я молчала, пока тема не коснулась меня и пока какие-то ее детские комплексы не вылились в явную агрессию. она уже не стесняется спрашивать кто и как ее театр понимает. "ты мне типа сказала, что я говно и моя точка зрения ничего не стоит?" это ответ на мое предложение о том, что все люди разные и я не обязана делить ее точку зрения. “ты мне типа сказала, что я говно…?”

ахах ну это Ц-И-Р-К. терпеть не люблю таких людей. по мне, так им нужно принудительное бесплатное лечение от навязчивых идей и двуличности.

Короче, вы поняли. вступайте в мой клуб, звоните, пишите, будем тихо ныть и уссываться людской глупости вместе. спасибо за понимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEZPRETENZIY — дневник

43

Господи, такое впечатление, что у народа своего мнения совершенно нет - какой бы фильм не выиграл "Оскар", пусть даже очень лоббированный...

40

С одного тапочка оторвался бантик. Мне было так влом его пришивать, что я просто оторвала бантик со второго. Это, наверное, многое говори...

40

Что за херня такая с Viewy? Почему я вижу рекламу покера или, того хуже, услуг онлайн-проституток сбоку от своей ленты? Когда милый мале...

39

Ребята, я купила духи за 8 тысяч рублей (shame on me) Они пахнут раем и немножко мыльными пузырями. Ну и я сошла с ума.

37

"Help me".

37

жизнь адель

Давно я хотела написать, но каждый раз меня не хватало. В общем, 1,5 недели назад была на премьере фильма "Жизнь Адель", куда приезжали ...