01 апреля 2011 года в01.04.2011 12:49 0 0 10 1

Goodnight…

Сегодня первое апреля…У Арфея, знаете ли, очень скверное чувство юмора.

Сначала во сне я увидела голубые глаза, взглядом с которыми я столкнулась на входе в Эру.Чьи глаза были столь же напуганы и шокированы 29 марта, сколь и мои, а может мне только показалось.Потом улыбающиеся губы.Руку, протянутую мне.

Я точно помню страх, который испытывала.Я точно ощущала во сне, который казался невероятно реальным, что я испытываю страх.Я боялась его.Но в то же самое время я поняла, что больше всего хочу взяться за эту руку.И я взялась.Я позволила притянуть себя к нему.Я тряслась от страха и плакала от счастья, целуя эти губы, лицо, шею, плечи, руки, грудь, глядя в эти глаза и отвечая на насмешливую улыбку своей искренней.В этом сне было так, словно настоящее вновь стало как прошлое, будто прошлое вернулось, будто ОН вернулся.

Настолько реальный сон, что проснувшись я потрогала глаза и ощутила на пальцах мокрые и горячие слёзы.И я точно помню это счастья, и эти два страха.Я боялась его, но ещё больше боялась его потерять.

И вот, проснувшись, я осознала, что готова была бы вновь погрузиться в этот сладкий обман, даже осознавая, что это всего лишь ложь.Я была бы счастлива от этого, и это удручает меня.Я весь день ходила и дрожала.От того же страха.От тоски.И даже боли.И это удручает меня неимоверно…

Я не хочу так!Лучше забвение!Хватит с меня воспоминаний!Но я не знаю, куда прятаться, как скрываться…Помогите мне.Помогите забыть ВСЁ!Лучше бы я помнила только плохое, или не помнила бы ничего, чем помнить то, что считала своим миром…

Спасибо, Арфей, за такую чудовищную шутку.Это хуже кошмара.

С первым апреля, Арфей.

P.S. The Birthday Massacre - Goodnight

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WISEHOROWOLF — Мысли становятся реальностью.Реальность становится мыслями.

13

Я усыновлю тебя! Хочу себе такого второго лучшего друга *_*

10

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что? Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная...

10

Ну что… Второе место. Радость радость прям.

10

А я устала быть здесь. Спасибо, что "интересуетесь". Учеба 13 часов в день. Хочу есть и спать.