Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOLO-KO — молочные записи*

5

60.

Я создала Вконтакте опрос "Хотели бы вы просто счастья?" "Просто счастья" захотели 60 человек(из моих друзей). А че остальные!? Хотят "Ш...

10

А я раньше думала, что влюбилась. Только теперь понимаю, что вела себя, как дура. Оказывается, что я ХОТЕЛА ЗАСТАВИТЬ себя влюбиться. ...

5

Не мешай. Я в Стране Чудес…*__*

6

Технофоб :D

5

Ишь ты, какая! Возомнила себя овцой :D

6

завтра..ааее* Жду. С нетерпением.