31 марта 2011 года в31.03.2011 23:15 0 0 10 1

Привет. Скоро буду уже сама с собой говорить. Состояние-овощ, который периодически крайне раздрожителен. Круг общения-хм, сложно. Пара человек, не больше. Мысли-мысли. При себе. Ага. Говорить иногда ужасно лень, не то, что лень, просто нет желания. Да и половина в ответ очень странно реагирует или просто не хочет говорить. Это плохо? И да, и нет.

Очень много учеба. Типа вся такая занятая. Ага. Конечно. хаха. Ну то есть да, я делаю всё, но некоторые дни в окно, а некоторые прямо такие деятельные, сижу и учусь. Адский месяц из-за английского, а потом хоп-хоп и сессия. Надо поумнеть и собраться.

Иногда мне кажется, что я не управляю своей жизнью. Совсем. Кто угодно, но не я. И если это так, то это моя вина. ну да.

Мысли не собрать.

Да, кстати. Можете не понимать, осуждать, но я так рада, что теперь вожу. Это не передать. В голове по-другому, легче что ли. Это как гулять в плеере. Иногда нужно побыть одной. Сказать себе то, что не скажет и не поймет никто.

Кто о ком скучает, что означает слово, что ощущаешь, кто кого любит-кто знает?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MGNOVENIE — Не верь. Не бойся. Не проси.

9

Настроение - тебе не будет больно

Я не смогла найти причину быть с тобой, Но без тебя я не могу найти покой. Я не смогла увидеть свет в твоих глазах.

17

Страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий. Дэвид Вонг

14

Я скучаю, дедушка! 28.09.2009

13

Иногда смотришь на человека и думаешь, доплачивают ему, что ли? Ну невозможно быть таким дебилом по доброй воле.

12

· И когда происходит что-то неприятное, а ты ничего не можешь поделать, какой смысл кричать и колотить по полу ногами. В жизни быв...

11

Есть великолепная причта...

Есть великолепная причта про мальчика и волков… "Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мал...