Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VAMPIRRKA — Вот так то :)

6

Ааааа!!!

Ненавижу!! Ненавижу!! Ненавижууу!!!! Долбаная ВСД!!!! Моя голова………фааааак….

3

День 1 - Любовь или дружба?

Если честно, то ужасно надоел мне этот вопрос! Уже два года как ведутся у меня тут всевозможные споры на тему "любовь или дружба: что же ...

4

Хмм..

Ну что, посмотрим что из этого выйдет хорошего :)