31 марта 2011 года в31.03.2011 05:29 4 0 10 1

по-моему, уже бредово начинать посты с того, как долго меня тут не было. причины всё время одны-нехватка времени, дела, учеба, что ещё..всегда так. Естественно, за это время произошло до фига всего хорошего и не очень, веселого и грустного, ничего удивительного. так и должно быть.

сейчас каникулы, точнее их завершение почти-четверг, в понедельник опять учеба. не хочу. всё не получается устроить такой день, чтобы запереться в комнате, включить какие-нибудь фильмы, плакать, смеяться, делать то, что хочу делать я, а не то, что обычно от меня требуют каждый день. завтра..если получится..

весна. город страшный, убогий, смотреть страшно, но погода очень хорошая, хочется гулять, бессмысленно шляться, слушать плеер, этим и занимаюсь порой, да.

появился молодой человек-С. всё произошло как-то неожиданно. вот, гуляем, в кино ходим, всё хорошо.он мне нравился, да, очень-очень, ещё пока не встречались, интересный человек, умный, разносторонний, добрый..но один день было замешательство такое с моей стороны. я испугалась, чего уже не пойму сама, самих отношений и испугалась наверно, какой-то ответсвенности что ли и на следующий день я была вся в сомнениях, не хотела ничего, очень странное чувство было.

зато появились другие проблемы-друзья обвиняют в том, что стала меньше времени с ними проводить..не знаю, как разобраться во всем. думаю, пусть пока всё идет своим чередом, там по ходу дела, разгребаться думаю.

до егэ осталось всего ничего. мама переживает, поэтому все время пилит меня, от чего становится просто невыосимо, хочется пожить в одиночестве, без всех, самостоятельно, без всяких упреков, наставлений. просто достало. но это ещё что, начнется школа-давление на меня возрастет, ужасно. боюсь, даже с С. меньше видеться будем. меня итак задолбал этот диктаторский режим-домой в 10(!). не пойму, как С. это ещё не достало..он в этом плане более оптимистичный, говорит, осталось потерпеть совсем чуть. по сути, я согласна, да, осталось немного и "гуляй рванина") только бы сдать всё и поступить..

куда поступить? вопрос для меня ужасно сложный. хотела во владик, сейчас не знаю, радиоактивная там буду оО, в др города думаю..самый привлекательный-питер, правда, не уверена, что поступлю, да и уезжать так далеко нет особого желания, то есть мне придется оставить здесь всё (!) родителей, друзей…всех. не уверена, что я готова сейчас к такому решительному шагу. пока есть время, думаю.

придумала себе развлечение-у одноклассника взяла кубик рубика-собрала, тепреь хочу попробовать нестандарт, хотя бы 4х4х4, там если получится, то и 5х5х5 было бы интересно. в кубике-ничего сложного. хотя сначала это кзалось мне очень непонятным, после определенного времени мучений с ним, я поняла определенную логику и ставила кубы уже так, что собиралось нечто. хотя полностью сама я не смогла это сделать, воспользовалась интернетом, с помощью которого всё и получилось. затем собирала сама, без подсказок, попробуйте, интересная штука.

пол второго, скоро придет Н. пойду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAN — an owl

4

понеслась. плохо мне. влюбилась. как дурочка. вчера был концерт в роксе. приперлась не знаю зачем, просто по наитию пошла можно сказать...

4

мне охуенно и я хочу его!

5

во владе уже живу третий месяц и вс вроде как заебись. самое начало напишу позже, сейчас невероятно впадлу это делать. сейчас надо по б...

5

йоу! до владивостока осталось каких-то 4 дня. и хочется и колется. дома все не гладко, хочется чтобы это прекратилось, уже просто надое...

4

совет, если меня кто-то читает: никогда (!) не начинайте отношения, если вам скоро уезжать. если полюбите ой как намучаетесь.

4

думай. решай. делай.

вот подвернулся случай написать сюда. лето в самом разгаре. солнце жарит не по детски. действительно, жарко так, что на улицу выходить н...