31 марта 2011 года в31.03.2011 03:46 0 0 10 1

Сказочки

danil :

Сказочка!

Расклад таков: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с участием металлистов различных направлений в роли прекрасного принца:

POWER METAL (Мощный Метал)
Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.

THRASH METAL (Отбойный Метал)
Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает принцессу и eбет ее.

HEAVY METAL (Тяжелый Метал)
Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и eбет принцессу.

VIKING METAL (Викингский Метал)
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.

DEATH METAL (Смертельный Метал)
Главный герой появляется, убивает дракона, eбет принцессу и убивает ее.
Затем уходит.

TRUE DEATH METAL
Герой появляется с топором лесника и под звуки жестких рифов, которые играю его друзья, пришедшие с ним, разрубает и дракона и принцесу на множество мелких кусочкев, после чего они дружно поедают эти деликатесы.

BLACK METAL (Черный Метал)
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомизирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом.

TRUE BLACK METAL
Геpой не появляется.

TRUE BLACK METAL (v2)
Герой появляется с кучей друзей-сатанюг, он трахает принцессу, они трахают дракона, после чего поступают, как герой Black'a.

NS BLACK METAL
Герой арийской внешности в чёрной униформе подходит к замку. Видит дракона и спрашивает его: "ТЫ кто?!" Дракон отвечает: "Я ЧУДО-ЮДО! Герой отвечает: "Ich liebe nicht JUDE!" И хреначит дракона из МП-40…

SYMPHO-BLACK METAL
Герой появляется 6-ого числа 6-ого месяца весь в корпспеинте и измазанный кровью. Дракон его дико боится трое суток и не хочет выходить. Герой садится играть мрачное соло на органе, попутно воя на луну и выкрикивая богохульства, принцесса дико боится и дает дракону вместо героя.

GORE METAL (Кровавый Метал)
Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед замком, eбет принцессу и убивает ее. Затем он вновь eбет ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем он eбет труп в третий раз, сжигает его и eбет напоследок.

BLACK-GORE METAL
Приходит герой, видит дракона и принцессу, с криком "да будет Ад на земле" заводит свою бензопилу, рубит дракона на МЯСО, трахает дракона, поджигает его останки, трахает их, пока горит. Трахает принцессу, рубит принцессу на МЯСО, трахает останки, поджигает их и трахает пока горит! Уходит в АД путем смерти от многочисленных ожогов.

DOOM METAL (Обреченный Метал)
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец грустной истории…

GLAM METAL (Гламурный Метал)
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет.

GLAMOUR METAL
Принцесса приезжает в замок, обливает дракона духами, чтоб не смирдел, и трахет. Потом находит героя, тоже обливает его духами и тоже трахает. Заканчивается все тем, что Принцесса, Дракон и Герой бегают по полю и собирают ромашки.

NU METAL (Ню Метал)
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки

NU METAL (v2)
Герой приходит к дракону и плачет о том, что папа его трахал в детстве. Дракон трахает его. Потом принцессу. Потом его. Потом принцессу. Потом его. Потом принцессу. И снова, и снова…

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

BRUTAL METAL(Жестокое Мясо)
Герой появляется со здоровенной бензо-пилой и повторяет фильм "Техасская резня бензопилой" =) После чего долго топчет остатки, потом мочится на них и еще минут 20 топчет их =)

PAGAN METAL(Славянский Метал)
Герой появляется на белом коне, с верной дружиной, и рубит окаянного змея своим мечом-кладенцом. Принцесса влюбляется в великого Ярла, они женятся…

ГОТИК-РОК (v.2)
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с драконом, они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без прицессы…

GOTHIC METAL
Герой весь в черном является в замок. Дракон, порабощенный флюидами депрессии, исходящими от героя, впускает его и герой рассказывает ему всю свою жизнь, полную мрака, депрессии и попыток сиуцида. От наступившей депрессии дракон умирает, герой хватает принцессу и тащит ее на кладбище. Там они пьют пиво с абсентом и едят пельмени. В итоге, герой трахает принцессу и через полчаса полового акта замогильно-депрессивным голосом сообщает, что забыл надеть презерватив.

GOTHIC METAL (v2)
Весь в черном, кажаном и заглебках с шапами, верхом на гробе с колесиками герой поет заунывным голосом про бессмысленность и жестокость жизни, рыдаюсчий дракон режет себе вены, принцесса выбрасывается из окна башни, рыцарь уезжает в поисках очередной жертвы.

GOTHIC METAL (v3)
Герой приезжает в черном катафалке, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась.

ПАНК
Приходит с огромной в дребодан пьяной компанией где проглядывается представители всех кроме что гопоты. Вместе с принцессой и драконом распивают Мишки Гамми (Коньяк+Портвейн *иногда с кока-колой*), Виноградный день и много много пива. После чего всем скопом насилуют дракона, принцессу и пробегавшего на горизонте мента. После чего все вместе устраивают акции соц протеста. Унархия победила, УРА! (напевает панк-бунт - порт812) После чего все остаються ночевать в 1-комнатной хрущевке или в переходе метро.

НЕОПАНК МЕТАЛ
Герой приезжает на ржавом запорожце, трахает дракона, потом убивает принцессу как свидетельницу; подумав… трахает труп куда только можно, потом разчленяет ее и варит тушенку, которую потом закрывает в 3-х литровые банки и увозит к себе в погреб в Боярку, где жрет ее целый год, ожидая следующего подобного случая.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит
.
PORNGRIND
Герой ебет принцессу, ебет дракона, ебет сокровища дракона, ебет замок, ебет окрожающий лес и окрестности, в конце истории дрочит до остановки сердца.

LOVE METAL
Герой появляется в балахоне HIM, дракон долго смеется над ним, после чего трахает беднягу. Принцесса тем временем убегает домой.

LOVE METAL (v3)
Герой целует дракона, пока тот в тихом офигении - целует принцессу, после этого признается в любви им обоим и, не зная кого же выбрать, начинает любовно с придыханием страдать.

CHRISTIAN METAL
Герой приходит по дороге из церкви, поет дракону сентиментальную балладу о том, как Иисус сильно любит его и дракон должен стать верующим. Дракон немедленно превращается в верующего, и когда принцесса уже хочет отблагодарить героя, он отвечает ей: "Извини, но я не верю в секс до свадьбы".

DANCE-METAL (А-ЛЯ RAMMSTEIN)
Чувак с голым, раскаченным до абсурда торсом, в штанах серебристого цвета и десантных башмаках ходит вокруг замка с криками 'Fire-Fire, fight-fight!' потом отдупляется, что ворота открыты, заходит в замок, с диким плачем табуреткой мочит принцессу, размазывает кровь по своей морде, трахает дракона до последнего огненного издыхания, бьется головой об стену, рыдает, поет песни про разлагающуюся Америку и Москву-проститутку. Возвращается в спальню к замоченной принцессе и устраивает гомосексуальную оргию со своими оруженосцами-гитаристами.

МЕТАЛКОР
Герой приходит с немым героем хеви метала и орёт, пока тот делает всё остальное…

МАТКОР
Герой подходит к дракону, ставит пюпитр, раскладывает ноты (чтобы не сбиться) и заебет дракона насмерть ломаностью и нестандартностью ритма. Потом он поднимается в покои принцессы, укладывает её на постель и трахает. Кровать скрипит: кр-кр------кр-кркр------кр--кркр--------кр--кр-кр-кр-кр------кр--кр-крк------крк-----кр… Потом маткорщик сбивается с ритмов и идёт за нотами…

ХАРДКОР
Приходит пьяный в дрова чувак, убивает взмахом кастета принцессу, трахает панически сопротивляющегося дракона, затем засыпает на обессиленном драконе

HARD CORE (v2)
Герой появляется, трахает дракона, трахает принцессу, потом трахает их вместе, потом трахает принцессу на пару с драконом, потом ужирается до полусмерти, все заблевывает и уходит.

РУССКИЙ РОК
Герой приходит к замку пешком от электрички (а как же, в русском-то роке, да без темы железной дороги???), в шмотках приобретённых на Черкизовском, и в памятой майке с потёртыми портретами Шевчука и Летова, говорит дракону, что он его закидает шапками, которыми получил з/п неделю назад, дракон, давясь со смеху, линяет в лес, чтоб рассказать Gring-еру и Glam-еру расклад, принцесса в полёте с башни цепляется за хвост дракона со словами "не бросай меня с ЭТИМ ВОТ….", рокер пьёт водку и запивает её пивом, поджигает замок и на пепелище пишет песню со смыслом "Это всё, что останется после меня… "

ШОК-РОК
Главный герой появляется из тумана, бухает с драконом и они вместе съедают прицессу.

ПОПСА
Главный герой появляется, сверкая белозубой улыбкой и накачанными мышцами, и поет слащавые песни, пока дракона не стошнит. Забирает принцессу, сажает ее на коня (конь тоже сверкает белозубой улыбкой) и увозит ее, продолжая слащаво петь принцессе на ушко.Дракон остается блевать в одиночестве.

RAP
Герой приезжает, звеня и блестя побрякушками, опускает дракона рифмоваными наездами до такой степени, что тот от стыда забивается в самую темную пещеру, трахает себе мозги пытаясь сочинить рифмованные наезды.

CRUST
Герой с принцессой жестоко насилуют дракона из идейных соображений

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOGINE4KA — Это просто Вьюи блог

1

Карим Рашид

1. Не ограничивай своих возможностей узкой специализацией — специализируйся в целом на жизни. 2. Не заваливай рабочий стол. Он все...

0

Сказочки

danil : Сказочка! Расклад таков: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с уча...

1

50 не слишком известных фактов о Японии

1. В Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки. Не расскажу с чем связана эта традиция, но сегодня она ...

1

© Candice Tripp

tbc :

1

Молочные котейли

Всего рецептов: 115 1 Коктейль молочный с мороженым 2 Молочный коктейль со смородиной 3 Молочный коктейль с персиками ...

1

lovesstime :