31 марта 2011 года в31.03.2011 02:09 0 0 10 2

Платьице в розу и легкие туфли на танкетке. В этот день она казалась невинно медленной и где-то вечно летающей. Весна прокралась в её индивидуальность с первыми запевами утренних птиц, ритмично принимающих душ в городском фонтане.
Она могла сутками бродить по этим залитым эйфорией паркам, скверам, срывая по пути взгляды прохожих пафосных моделей. Линии улиц и теплота окружавшего всецело заплодило её мягкую, подвластную настроению, голову и она парила… парила над всей суетностью своей души и проблемами головного мозга. в те секунды ей был никто не нужен, ни она сама, ни сексуальный мороженщик, стоявший на углу одного из проспектов.
Никто и ничего, шептало в её голове ежеминутно. И всё бы ничего, да только опять вечер. Ужин, душ, постель. Всё стандартно. Мятые простыни, кишащие муравейники из мыслей, припадки. Воспоминания о их внезапно взрывающихся эмоциях, подъебывающие самолюбие обоих. Жаркие поцелуи, переходящие в дикий секс.
Ей с каждым днём всё труднее бороться с желанием проснуться рядом с ним.
Ну а он…Он мог стоять подле неё часами, пересчитывая миллиметры её нежно-бледной кожи. Вот- вот она проснётся, окунётся в мир грязного и пошлого, такая безупречно чистая.
Он отдал бы многое, лишь бы она оставалась принимать эти сонные ванны. Тогда она покорно принадлежала ему… ему и бесполезно исчезающему времени.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRYLIPS — твой ласковый зверь

31

С этим ничего не работает. Со мной ничего не работает. Мой друг, запомни. Когда ты находишься в квартире в полном одиночестве при темпера...

31

Здравствуйте, мои дорогие пуговки ^^ я так давно сюда не заходила и так давно не писала что-то от себя. сегодняшним постом я бы хотела...

32

Этот пост я хотела бы посвятить замечательной Виктории Ерёменко я объясню почему. дело в том, что сегодня я встала с от...

32

чудесная

38

victoriamilano , ты-чудо