31 марта 2011 года в31.03.2011 01:41 5 0 10 1

Кусочек меня..

Извени меня если что делаю не так, довожу тебя до слез, правда извени, я не хочу тебя потерять.Люблю сильно очень тебя моя дорогая двочка:*

Надеюсь что загадать желание во время того как звезда падает оно сбудиться, я больше всего этого хочу.Да я вспыльчев, идиот, придурок, но ты меня таким ведь и полюбила…Так что меняться нету смысла тогда я буду не тем каким был, а тебе нужен такой как яя сейчас?Если тебе будет угодно я изменюсь в ту сторону которая будет предпочтитльней тебе.

Люблю сильно очень очень очень и еще в миллионы миллиардов раз очень, е могу обьяснить за что и какЮнверно такое чувство не льзя описать словами, человек которого ты любишь и он тебя любит вы это чувствуете, смотря на небо я вспоминаю тебя и на лице становиться идиотская улыбка, когда первый раз гуляли, у меня от счастья распирало да и сейчас такое при виде тебя или о воспоминание о тебе.

Никогда не думал что буду лить слезы от счастья, непонятное чувство такое, стоишь с улыбкой на лице а с глаз скатваються капельками слезы.

Ты мое счастье!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVEYOUMYSUN — Это просто Вьюи блог

5

Извени, я понимаю что я тебе нужен только не понимаю что на меня нашло..

5

Я люблю тебя и всё тут, и не отдам тебя никому:*

5

Кусочек меня..

Извени меня если что делаю не так, довожу тебя до слез, правда извени, я не хочу тебя потерять.Люблю сильно очень тебя моя дорогая двочка...

5

Верю что сможешь главное старайся и верь сама:* я люблю тебя сильно:*

5

Я люблю тебя сильнее всего живого, просто даже не могу это описать:*

5

При опьянении организм считает что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.