29 марта 2011 года в29.03.2011 18:47 0 0 10 1

возвращение.

привет вам вьюеры и вот я вернулась.Я пишу эти слова уже второй раз, это дубль номер два, так как этот вьюи сделал так, чтобы мой огромный текст, который я настрочила удалился, да обидно, но что поделаешь.

сегодня в 4 утра вернулась, зашла только сейчас, так как смотрела сериалы и просто ничего не делала, у меня сейчас такое противное самочувствие, у меня чувство, что я сожрала целого кабана хотя съелла только два бутика, такое ощущение, что я не чистила зубы хотя я их чистила и так странно я себя чувствую.Сегодня такой пасмурный день, везде снег, холодно.Опять вернулась в зиму..у вас тоже всё ещё зима или уже весна?

когда была там ходила в одних лёгких кофточках, ну они типа футболок только такие же лёгкие как и футболки.Ну иногда по вечерам, когда я весь день гуляла, мне не хватало тёплой или хотя какой-нибудь курточки, пусть даже самой лёгкой.Было очень тепло.Даже не поверите, сколько ехали туда по европе везде было небо затянуто и было как-то пасмурно, но когда же мы прибыли в Англию, тем более чем ближе к Лондону, тем солнечнее становилось хотя был уже вечер.Да вроде все предствляют эту страну, всё время пасмурно, туманы, НО это не так всё время сколько я там была, а я была там 8 дней, там светило солнце только на следующий день, когда мы приехали немного марасил дождик и было достаточно пасмурно, но к вечеру даже к часам 4 всё разошлось и светило яркое солнце, было тепло и вообще свежо после дождя.Все последующие дни солнце также не покидало Лондон.

мне всегда нравился этот город, я мечтала в нём побывать и когда побывала, я не разочаровалась.Я увидела как живут люди.И думаю, когда вдруг мне удастца покататься на автобусах у нас, тоесть завтра, я думаю я не смогу вынести того факта, что у нас нет второго этажа, я так привыкла к нему.Мне так нравилось сидеть в самом переди.Уже не об автобусах.Допустим ты гуляешь по городу много народу и вдруг ты заворачиваешь куда-нибудь и вот ты уже в тихом, красивом месте, где народу та почти и нет.Если знать куда идти, то там можно увидить удивительные пейзажи, они такие же красивые как Биг Бен и даже может быть лучше.Ты чувствуешь эту природу, не просто природу, а природу Лондона.Да чёрт там Старбакс на каждом шагу.У нас его вообще нет.Особенно мне нравился их Caramel Machiatto.

Насчёт шмоток так это просто рай, жаль бабок не было, а то накупила бы там себе столько всего.Но в следующий раз, когда поеду, а я обязательно поеду.Короче бабки буду копить и накуплю себе там всего.Ещё мне очень нравится как белые и чёрные живут бок о бок.Обожаю этот город.Если хотите что-то узнать спрашивайте на формспринге.

ну а теперь расскажу о том, что ждёт меня завтра.Завтра я снова пойду в школу и увижу все эти лица, которые терпеть не могу.Ещё обо мне там послась всё- училка по эстонскому и я буду писать предэкзаменационную по нему.Так что можете пожелать мне только удачи, даже вся ваша удача не поможет мне.Напишу на два, надеюсь, что хоть не на 1.Буду молится сегодня вечером.

ещё завтра товарищеская игра.потом может ещё что-нибудь о поездке напишу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISTINAKENNE — it is too hard

39

Fog by Ekin Buyuksahin

21

thisismoonlight Оленька, с днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Крепкого здоровья, любви, хороших людей вокруг, удачи, ве...

19

По-моему, неделю назад у нас был сильный туман, вообще, туман бывал у нас в последнее время довольно часто. Но такой густой я видела впер...

23

Я не могу из этого выбраться. Я увязла во всем этом, понимаешь. Вроде вчера был не плохой день и сегодня. Обычно я тону в собственных мы...

18

Здравствуйте, дорогие следящие !

17

Возможно, потом сделаю пост о поездке или пропаду.