28 марта 2011 года в28.03.2011 23:29 1 0 10 1

http://xoxoheart.tumblr.com/ пишу сдесь!!!!

Простите на этой неделе буду писать крайне редко.

сегодня : Ездила с Алисой в старбакс. Открыла для себя ягодный чай, ммм. Попила кофе с ванилькой. Вообще м все по ванильке. Потом поехали на метро к ней домой, посмотрели хорьков. Алиса сделала мне ахуенный маникюр. Сегодня на фс какие то идиоты мне вопросы задавали. Март дает о себе знать. А еще для девочки с фс Мартинсы заказывай на амазоне, а одежду на асосе. Леггенсы с космосом я еще не заказала, на сайте закончился ассортимент.

Потом я 2 с половиной часа делала вторую главу проекта. Закончила в половину 11. Я довольна собой на все 100%!!!! Уроки сделала не все, но мама мне напишет волшебные записки. Завтра завалю к/р по физике. Это будет ЭПИК ФЕЙЛ!

Завтра : будет самый спокойный день на неделе. Подготовлю д/з на четверг и пятницу. Что бы потом валять дурака. Еще посмотрю папину почту и почитаю что там ему амазон присылает. Т.к. Мартинсы прийдут с 29 марта по 5 апреля.

Среда : В среду я пойду на маникюр. Если прийдут мартинсы, я схожу на почту и заберу их ^^Потом сделаю черчение. А то у меня целых З долга!!

Четверг : ГЕОГРАФИЯ ТА ДА ДА ДАМ! Потом еще занимаюсь математикой. ААА ЭТО ААД! Еще сделаю д/з на субботу, потому что в пятницу дома меня не будет вообще!

Пятница : 1 апреля. День ИДИОТОВ. И самый тяжелый день недели. Вообще м то как неделю начала, так ее и закончу. Школа-ла-ла-ла узнаю свою 2 по физике. Потом посплю на алгебре, потому что эта неделя бессонных ночей и учебы ! После уроков поеду краситься. Главный вопрос: покрасить ли мне несколько прядей синим или все кончики волос? буду синей. ЮПИИ. А после этого сразу в театр. Все выпадут в осадок. Я даже знаю кто больше. Конечно же ОС (кл. руководитель). Ну и еще 2 человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYWILDHEART — Take Care

8

В последнее время я начинаю понимать, что дружбы между нами уже давно нет. На что я надеялась? Неужели я правда думала, что можно будет в...

7

миллионы одинаковых

Я надеюсь мне кто-нибудь объяснит зачем люди копируют друг друга? А есть человек, с которым ты дружишь. И тут он начинает копировать те...

9

живем один раз.

будьте собой, не теряйтесь.

8

need-air :

9

romcola

Вечером самое страшное для меня - это когда я долго выжидаю момента, чтобы покурить, и когда наконец прикуриваю сигарету и вдыхаю дым пон...