25 марта 2011 года в25.03.2011 10:32 2 0 10 1

50 копеек,или как лизать ссылку…)) )

Анекдот: "Вот сижу на работе, работаю…Почему интересно 50 копеешная монетка в правую ноздрю входит, а в левую нет???"

Поздно вечером кидаю подруге этот анекдот, на что мне приходит ответ "Так, где мой кошелек?…" И в этот момент я понимаю, что мимо меня сейчас пройдет открытие века, гнадиознейший и интереснейший эксперимент!!!! Откладываю телефон, лезу в кошелек и, о чудо!, нахожу там 50 копеек! Пытаюсь запихать их плашмя в правую ноздрю, понимаю, что моя ноздря значительно меньше диаметра монетки и весь мой эксперимент сейчас накроется…медным тазом…Уже почти отчаявшись я собираюсь повторить мои маневры с монеткой в 10 копеек, но до меня все же доходит повернуть мой полтинник ребром и вот в таком виде он все же помещается в нос!!!Неимоверно радостная, что доказала половину анекдота, я вытаскиваю монетку и запихиваю ее в левую ноздрю…Моему разочарованию нет предела…она туда ПОМЕСТИЛАСЬ!

Огорченная, я вынимаю монетку и пишу подруге, что у меня она спокойно влазит в обе ноздри…Мы смеемся и я говорю, что сначала вообще неправильно ее пыталась запихать (Марин, надеюсь теперь по описанному выше ты понимаешь, что я имела ввиду?))) ) …..

На что мне приходит ответ "В смысле?!Как можно неправильно пихать монетку…?"

Всё.После этого меня вскрыло…Вот он, пытливый русский ум!Нет чтоб задаться вопросом, нахера вообще монетку в нос запихивать?Нееееееет!Нас интересует как можно неправильно ее туда пихать!И я реально после этой фразы почувствовала себя лохом…надо ж было так сглупить…неправильно пихать…Но я не долго мучилась, меня озадачил еще один вопрос…А что, есть правила, как пихать монетку в нос????И я им не последовала?Есть запатентованный метод, сложившийся веками, очевидно для таких """""""утых людей, как я…?)

И я высказала все эти свои сомнения подруге….Опустим завесу жалости над продолжением этого полуночного разговора…Скажу только что на весь мой бред она спросила, реальноли вдохнуть копейку через нос и выплюнуть ртом………………..

Жизнь мне спасло отсутствие в моем кошельке копеечных монет….

Будьте счастливы, используйте монеты по назначению согласно инструкции и будьте осторожны с т9…Этот редактор может вас очень подставить))) )) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPO4-KA — Это просто Вьюи блог

2

50 копеек,или как лизать ссылку...)))

Анекдот: "Вот сижу на работе, работаю…Почему интересно 50 копеешная монетка в правую ноздрю входит, а в левую нет???" Поздно ...

2

Самый ненормальный вечер,заставивший меня зарегистри...

Что делают нормальные люди в ночь с воскресенья на понедельник?Подчеркиваю НОРМАЛЬНЫЕ…Но я к этой категории не отношусь..Все начало...