25 марта 2011 года в25.03.2011 01:55 11 0 10 1

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный в голову - чтоб не мучились.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATZILLA — лисакот

28

приветики новому следящему: 3

27

приветики новому следящему; 3

24

раньше я не знала что делать с вьюи. а теперь не знаю что делать без него.

29

—сынок, иди спиды кушать, рейв стынет. - но мам! еще пару строчек Твардоского! -так блять я кому сказала?!

26

покалеченны руки позабыты глаза твои я еще не чужая но уже при смерти

27

на свете столько ебанутых. люблю я их. таких как я!