24 марта 2011 года в24.03.2011 04:38 6 0 10 2

sofuckyouanyway :

касается многих

Они этого не стоят! Если человек ушел один раз, и Вы закрыли за ним дверь, никогда больше не открывайте ее вновь! Не пытайтесь это вернуть! Это бессмысленно! Люди не изменяемы! Если человек предал вас хотя бы один раз, обманул или сделал больно, он будет делать это постоянно!Систематически! Он никогда не изменится, даже если вы дадите ему миллион шансов.
Человеку проще сделать глупость, а потом приползти к вам с извинениями, как побитая собака. Человеку проще нагадить и потом признать себя говном, чем больше не делать глупостей и раз и навсегда изменится.
Только единицы способны меняться, но это очень тяжелый процесс, который происходит путем расширения сознания и раскрытия себя, самопознания и самосовершенствования.Но большая часть смертных - смертна…
Они не способны взять ответственность за свои поступки на себя. Им проще обвинять всех вокруг: бога, родителей, друзей, но только не себя. Ведь так сложно заглянуть внутрь, в глубь себя, в лицо своим страхам.
Поэтому, не тратьте себя по пустякам..!!
Если отношения закончились, рвите их!!!…Сжигайте мосты и забывайте, стирайте это! Выкидывайте старое барахло, оно больше вам не нужно! Все эти мысли, старые чувства, переживания и эмоции - просто мусор! Второго шанса не бывает!!! Если все закончилось и отношения умерли-все конец, они больше не воскреснут!
Не питайте себя и свою фантазию глупыми иллюзиями!
Люди не оценят ваших жертв. Более того, кому нужно чем-то жертвовать? Зачем? Ради чего? Забудьте, отпустите, простите и идите дальше! Жизнь продолжается!
Свобода и чувство собственного достоинства - лишь об этих двух качествах нужно всегда помнить.

!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHESTNO — Ничего святого.

14

Вью, ты работаешь О_О Вот уж неожиданно) Я сейчас в некоторой растерянности, потому что завела себе тлог на тесте и поняла, что скучала...

9

resistance : blanshefleur : Потрясающие моменты в жизни: придти домой поздно и сразу повалиться в кровать; ...

6

День 16, 17 и 18.

Начнём снова с того, что вью заколебал, но это к теме не относится. День 16 - Ваши взгляды на основные направления музыки. Пару лет на...

6

sofuckyouanyway : касается многих Они этого не стоят! Если человек ушел один раз, и Вы закрыли за ним дверь, никогда больше не ...

6

С каждым днём мне всё больше хочется свалить отсюда на какой-нибудь жж, тесто или лиру >:O КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАК ТОРМОЗИШЬ, ВЬЮИ?!1

6

С самого утра, как снег на голову, пришло понимание того, что у меня нет потребности в тебе.