22 марта 2011 года в22.03.2011 15:50 2 0 10 1

я понимаю, что создавала этот блог, для тебя. Чтобы ты писал тут всякую поеботину про свой КВН, про себя, про окружающих тебя людей. тем не менее ты здесь даже не появляешься.

не люблю эту фразу, но. я же говорила. я же говорила что так все и будет. что всё закончится. никакого будущего нет. а ведь я очень сильно тебя любила. я так не любила никого в своей жизни, я была готова отдать и бросить все ради тебя.

да и сейчас я тебя тоже люблю.

тоже.

помню как ты меня постоянно ругал за это слово, говоря что оно самое ужасное из всех, какие могут быть. сейчас нет никакого тоже. есть только я. ты. всё по отдельности.

и хоть мне очень плохо без тебя, я не напишу. не позвоню. тебе ведь итак хорошо, ты очень занятой человек, тебе не до этого. да я могу иногда сорваться и написать тебе.

но ты ведь не ответишь.

я не знаю ЧТО я должна тебе написать, чтобы получить хоть какую то реакцию.

почему когда я была там, рядом, в двух шагах, ты ничего не сделал? никаких действий?

а когда мы сидели рядом на лестнице, мне так хотелось тебя поцеловать. прсото взять и поцеловать. а потом уйти, сказав что давно хотела это сделать.

и всё. было бы легче

но нет. я ведь ужасная трусиха, да плюс к тому же и гордая. и ты гордый.

мы ведь с тобой очень похожи помнишь?

надеюсь, что да. вижу тебя и в моей душе снова и снвоа всплывают воспоминания, вспыхивают с новой силой так тщательно зарытые глубоко внутри чувства.

в том дневнике я не могу писать этого. не поймут. это игра. игра на публику. а десь. я буду писать письма тебе. надеюсь что когда нибудь я решусь отправить тебе адрес этоо дневника, чтобы ты прочитал и понял всё-всё что творилось у меня на душе. может это тебе ничего и не даст, но для меня так будет легче, поверь.

с любовью, всегда твоя Яна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KVNTXT — Это просто Вьюи блог

2

я не знаю что со мной. я ничего не хочу. хочу только гулять с янкой и юлькой моими любимыми. ну и цеплять кого нибудь по дороге. я все е...

2

я отошла я блять отошла!!!11 слава богу думала эта тупая боль никогда не отпустит господи как же хуево было ладно. отходим по тихоньку)

2

как то хуевато мне. не даже не так МНЕ ПИЗДЕЦ КАК ХУЕВО вот так. я. я не знаю. в некоторые моменты ты мне абсолютно не нужен. вот полн...

2

"Ну че как тест?" - "Завалил"

loc-dog : letunova : centr : understand : polina1509 : lelikova : psiloveyou : sacred : ...

2

вижу тебя и земля уходит из под ног. серьезно. вижу и такое ощущение как будто ничего и не было. всмысле расставания. увидев тебя я гото...

2

родной увидимся в Бородино. надеюсь ты хотя бы подойдешь и хотя бы обнимешь, в знак признательности тому что было.мы ведь не чужие друг ...