22 марта 2011 года в22.03.2011 07:58 20 0 10 1

Говорят, лучшая подружка - это мама. Ага, щас, раскажи ей. На утро всё уже будет знать вторая подружка - Папа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INFRACOSTAL — nobody is perfect.

16

а всех парах, я сижу как политик: нихрена не знаю, н...

20

Говорят, лучшая подружка - это мама. Ага, щас, раска...

18

Не обязательно быть такой, какой тебя хотят видеть.

15

каждый перед сном придумывает свою идеальную жизнь.

16

А вам родители тоже угрожали что выкинут комп к чертовой матери? А комп все стоит и стоит.

21

сколько конспект не учи - все равно попадется вопрос, который первый раз видишь.