22 марта 2011 года в22.03.2011 07:38 2 0 10 1

Матчи сборных: 14 "канониров" вызваны на матчи своих сборных В ближайшие дни четырнадцать "канониров" проведут матчи за свои национальные сборные.

Player Profile - Samir Nasri Player Profile - Gael Clichy Самир Насри, Гаэль Клиши и Бакари Санья Люксембург - Франция, 25 марта Франция - Хорватия, 29 марта Бакари Санья, Самир Насри и Гаэль Клиши получили от Лорана Блана вызов в свою национальную Сборную. "Синие" отправятся в Люксембург чтобы принять участие в квалификационном матче группы "Д" в рамках Евро-2012, после чего сыграют товарищеский матч со сборной Хорватии в Париже.

Player Profile - Aaron Ramsey Wales Аарон Рэмси Уэльс - Англия, 26 марта Уэльс - Шотландия, 29 марта
Аарон Рэмси отправится в расположение сборной Уэльса, которой предстоят два матча - против Англии и Штоландии - в Кардиффе. Полузащитник "Арсенала" не играл за "Драконов" с тех пор, как получил травму в феврале 2010 года, но Гэри Спид, тем не менее, пожелал увидеть молодого валлийца в составе. В матче со сборной Англии валлийцы поборются за квалификацию на Евро-2012, а во встрече с Шотладнией решится, какая команда сильнее в рамках Кубка Наций.
Player Profile - Robin van Persie Holland Робин ван Перси Венгрия - Голландия, 25 марта Голландия - Венгрия, 29 марта Берт ван Марвейк призвал Робина в ряды национальной сборной Голландии для игры в предстоящем дубле квалификационных матчей Евро-2012 против Венгрии. Финалисты Кубка ира отправятся в Будапешт в пятницу, а во вторник "Оранжевые" будут принмиать венгров уже в Амстердаме.
Player Profile - Tomas Rosicky Czech Republic Томаш Росицки Испания - Чешская Республика, 25 марта Чешская Республика - Лихтенштейн, 29 марта Томаш Росицки поможет своей сборной в двух матчах квалификационного турнира Евро-2012. Чехи отправятся в Гранаду, чтобы встретиться со сборной Испании в пятницу, после чего им предстоит матч с Лихтенштейном в Ческе-Будеёвице.
Player Profile - Nicklas Bendtner Denmark Никлас Бендтнер Норвегия - Дания, 26 марта Словакия - Дания, 29 марта Никлас Бендтнер был вызван в ряды своей национальной сборной, которой предстоит два выездных матча. Вначале команда Мортена Ольсена отправится в Осло на квалификационный матч Евро-2012, затем в Трнаву на товарищеский матч со Словакией в среду.
Player Profile - Andrey Arshavin Russia Андрей Аршавин Армения - Россия, 26 марта Катар - Россия, 29 марта Андрей Аршавин отправится в расположение сборной России, чтобы помочь своей команде в матче с национальной командой Армении в Ереване. После этого Андрей со сборной отправится в Доху на товарищеский матч с Катаром в четверг.
Player Profile - Jack Wilshere England Джек Уилшир Уэльс - Англия, 26 марта Англия - Гана, 29 марта Джек Уилшир получил вызов от Фабио Капелло, чтобы принять участие в двух матчах сборной Англии. "Три Льва" отправятся в Кардифф на квалификационный матч Евро-2012, затем примут сборную Ганы в товарищеском матче на "Уэмбли".
Player Profile - Henri Lansbury England Генри Лэнсбери и Киран Гиббс Дания (до 21) - Англия (до 21), 24 марта Англия (до 21) - Исландия (до 21) Киран Гиббс и Генри Лэнсбери были вызваны в молодежную сборную Англии, которая проведет товарищеские матчи с Данией и Исландией. "Молодые львы" отправятся в Виборг в четверг, после чего примут Исландию в среду.
Player Profile - Marouane Chamakh Morocco Маруан Шамах Алжир - Морокко, 27 марта Морокко - Ботсвана, 30 марта Маруан Шамах отправится в состав сборной Марокко, чтобы вместе с командой Эрика Геретса принять участие в квалификационном матче Кубка Африканских Наций против Алжира. В среду же, "Атласские Львы" сыграют товарищеский матч со сборной Ботсваны в качестве хозяев.
Player Profile - Emmanuel Eboue Ivory Coast Эммануэль Эбуэ Кот-дИвуар - Бенин, 26 марта Эммануль Эбуэ постарается помочь "Слонам" победить "Белок" - национальную сборную Бенина в рамках квалификационного турнира Кубка Африканских Наций.
Player Profile - Carlos Vela Mexico Карлос Вела Мексика - Парагвай, 26 марта Мексика - Венесуэла, 29 марта Карлос Вела был вызван в сборную Мексики, чтобы принять участие в домашних товарищеских матчах против Парагвая и Венесуэлы. Мексика примет Параквай в Оуклэнде в субботу а потом Венесуэлу в Сан Диего во вторник.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYPOST — Это просто Вьюи блог

2

Матчи сборных: 14 "канониров" вызваны на матчи своих сборных В ближайшие дни четырнадцать "канониров" проведут матчи за свои национальные...

3

День 10 - Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.

О боги ну и вопросы конечно. Самая первая и настоящая любовь была в классе 8. Мы учились в разных классах (у нас, их было три), но общали...

3

День 23 - 5 фотографий известных парней, которых вы ...

Робин ван Перси Жерар Пике Логан Лерман Йен Сомерхалдер Джаред Лето я могла бы конечно впихнуть сюда то...

2

как-то так, ну ^^

2

С праздником девоньки мои любимые! красивых слов. приятных снов. цветов. цветов. еще цветов. чтоб сбывались все мечты. цветы. цветы....