Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне

Если б мне всемогущество было дано —
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно.
Омар Хайям
Новые заметки пользователя
KATE-MOSS — curse me good
149
i am done with my graceless heart, so tonight i'm gonna cut it out and then restart.
145
влюбись в меня, если осмелишься.
152
дыши свободно и проживи в любви этот день.
145
а где-то есть моя любовь сердечная неповторимая, вечная, вечная .
147
давай устроим пожар? пусть кто-то скажет: 'кошмар'.
146
дорогие мои, хорошие.
приходите ко мне фотографироваться и обниматься. я буду бесконечно рада каждому из вас.