05 декабря 2009 года в05.12.2009 22:48 3 0 10 2

если это кому-то поможет….

Она не умеет рассказывать о себе. Она вобще какая-то странная. В себе видит только минусы, а зачем их озвучивать людям, она не понимает. Тем не менее, она зашла в этот блог, и решили разобраться в себе. Совсем немножко.

" Так вот ты какой, цветочик аленький" - так говорил один из героев сказки Аксакова. Вот и она хочет, чтобы ее рассмотрели со стороны прекрасного, женского, романтичного. Ей кажется, что этого никогда не будет.

ОНА любит читать книги в автобусах, абстрагируясь ото всех, проезжать нужные остановки. При этом, она до безумия пунктуальна. Даже а учебу она выезжает за 1,5 часов, несмотря на то, что ехать всего 40 минут. Она не боится кого-то подвести - это единственное, в чем она уверенна. Ей иногда кажется, что пора бы и на свидание опоздать - но нет, она придет пораньше, ожидая в толпе серого люда своего единственного. Иногда она его обожает, иногда она его ненавидит. Она бросается из крайности в крайность -такой уж она человек. Она может наговорить миллион обидных глупостей, а потом ей хватит всего один раз попросить прощения - ей будет прощено. Сама она такого не прощает: только попробуй ей хоть слово поперек сказать, особенно, если эти слова унижают ее. Молись лучше, она мстит, правда, скрыто. Она остра на язык, она давит на мозг. Иногда ей нравится смотреть в одну точку…на чьем-то теле. Когда она говорит, она смотрит в глаза, она не смотрит в сторону, не опускает глаза, а если и опускает, то когда хочет плюнуть. Она смеется заливисто, запракидывая голову назад.Этот смех заразителен. Она сама заразительна. И вам очень повезло, если она вас полюбила. Она скупа на эмоции, но ее переполняют они внутри. Она лишь не скупа на слезы. Слез в ней миллион кубометров. И все текут, тект, но только когда она одна.

Она любит сидеть на балконе, смотреть в темную даль города. Она любит порассуждать, но только тогда, когда она этого хочет. Она до безумия ленивая- ей даже лень порой поговорить по теелфону. Еще она ненавилит солярий. Но любит парикмахерскую. Ей плевать на красивые ногти, накрашеные глаза, но волосы у нее должны быть красивые, но растрепанные. Она не умеет пользоваться подводкой, красить ногти аккуратно - всегда мазанет мимо. Она любит спорт, хоть у нее нет спортивных данных.

У нее много шрамов на теле и на душе. Она много разочаровывалась. Тем не менее она очень любит людей. Особенно друзей. А ты ее друг?? сомневаюсь) друзей у нее можно пересчитать по пальцам одной руки. Она ищет своего близнеца по духу, который поймет ее по глазам, по губам….она хочет найти ее клона. Еще она хочет сестру-близнеца - просто заветная мечта! НО, вернусь к друзьям. Для нее друзья- часть нее. Это люди, которым можно доверить все. Ей все равно, как ты одет, как ты себя преподносишь…она не обращает внимание на такие мелочи. Она смотрит на одежду души. А твоя душа одета опрятно?

Она вообще странная, она ценит только то, что долго добивается. Она любит внимание, любит комплименты, хоть это ее и смущает. Она чеовек высоких нравственных качеств, хоть и слушает гуфа и ноггано, триаду и смоки, ругается матом и гнет порою пальцы. За этим всем скрывается тонкой души человек, которая читает классику и мечтает об алых парусах в своей жизни. Она не влюблена в актеров, певцов или ведущих. Она смотрит футбол и кричит как ненормальная. Она любит видеть испуг в других глазах, но не любит когда ее учат жизни. Она депрессивная. Столько, сколько она депрессует, не депрессуют суммарно все жители Ватикана в год. Она любит рисовать всякую ерунду, она читает стихи и сочувствует самоубийцам. Она такая смешная, когда смейтся сквозь слезы. Она не умеет ругаться на детей - она их очень любит. Она верит в Бога, верит в чудо, считает Фрейда дибилом, гордится Россией и любит ее, какой бы она не была. Она восхищается Петром Первым и любит Путина, мечтает посадить на месте Грузии огромное поле с тюльпанами, чтобы на этой помойной части земли был тюльпановый рай. Она любит сухарики запивать активией, не любит напиваться в какашку, вообще не любит "бухать". Она любит ванну, старые фотографии, и собачек. Она мечтает о домике с небольшим садом, о трех детках, хорошем муже, вообще, о крепкой семье. Хочу захватить мир, удалить из него Афганистан, Украину, Грузию, Литву, стреть с карты памяти политику Америки (как страну ее удалять не хочется- они производят такие вкусные шоколадки и тупое население..как были аборигены там на момент ее открытия, так они и остались…менталитет у них такой, У наших тупых братьев). Она не любит Ельцына, но любит Жириновского.

Она такая импульсивная…. ЕЕ мозг строится на многочисленных импульсах.

Она такая разная…но такая одна…и вообще она одинока…..эхх..жаль мне ее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARGO — M A R G U C C I

7

вчера ходили на каток первый раз в жизни..было круто….)) ааааааааааа хачу еще))

8

на душе как всегда скребут кошки, все про меня забыли, но речь не об этом. Мнова волна деперссии на меня нахлынула, хочется мармеладок в ...

9

снова какая-то хуйня творится снова снова снвоа меня бесит это….блять..вчера лежала в ванной…и думала…. как круто бы б...

9

лично для него

голова забита экзаменами просто донельзя, паника паника паника еще 2 осталось, а времени вообще нет… Еще вот выкроила время, чтобы ...

8

литра на 5..ноу комментс…потом и кровью зазубренная….суука сколько же на нее было потрачено нервов

7

я устала..я хочу уйти…навсегда…от самой себя..от вас….в вечность….