20 марта 2011 года в20.03.2011 20:11 8 0 10 1

эту воображаемую дыру в сердце ничем не заткнуть.слышно, как сквозь нее проходит воздух.такой жалкий, одинокий звук пустоты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTIMPORTANT — Это просто Вьюи блог

5

wave : У меня депрессия. Я знаю, что должен быть счастлив, но это не так.

8

ты лишнее.ты прошлое но почему сердце каждый раз так ахуевааает

8

эту воображаемую дыру в сердце ничем не заткнуть.слышно, как сквозь нее проходит воздух.такой жалкий, одинокий звук пустоты.