20 марта 2011 года в20.03.2011 07:05 4 0 10 1

9 утра.

Воскресенье.

Вроде бы выходной, единственный день на неделе, когда у меня есть возможность выспаться. Но нет. Я встала в 8 утра и больше не смогла заснуть. Привычка? Наверное, да.

Я увидела солнце. Открыла глаза и увидела солнце, ласковыми лучами пробивающееся ко мне в комнату, падая прямо на лицо. Я улыбалась. Это так странно для меня в последнее время. Я совсем перестала улыбаться, забыла, что значит - быть счастливой. А тут… Так искренне улыбалась и радовалась солнцу. Тепло. Я ждала это чудо долгие месяцы холодной зимы. Солнышко. Скоро ведь лето, да? Лето - пора забытых проблем и счастья, радости. Скоро, совсем скоро будет хорошо. Я так надеюсь на это, так верю, так жду, черт возьми.

Стояла на балконе с сигаретой в руках, подставляя свое лицо теплым лучам солнца. Так хотелось закричать во все горло: "Забери меня с собой!". Одеть бы свое легкое белое платье, встать на небольшие каблуки, заплести волосы в косу и кружиться, кружиться, кружиться, счастливо улыбаясь… и радоваться. Радоваться солнцу и жизни.

Но нет. Стоит подождать. Осталось совсем чуть-чуть. Не знаю, смогу ли я дождаться и радоваться с такой силой, с какой хотелось бы. Но я же сильная, черт возьми. Да? Не знаю ответа.

Жди меня, лето. Я скоро присоединюсь к тебе. Только подожди.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINNEY — 'Туда без обратно;

3

пора прощаться не по-английски

Я не буду больше вести здесь днев. Здесь слишком много того, к чему не хотелось бы возвращаться) К тому же психологи советуют каждый год ...

5

Я люблю нюхать штрих. А вы?

potter : lady-m : Видела пост про тех, кому нравится запах книг. Так давайте объеденимся любители запаха штриха! На...

4

9 утра. Воскресенье. Вроде бы выходной, единственный день на неделе, когда у меня есть возможность выспаться. Но нет. Я встала в 8 ут...

4

Позы для фото.

centr : lebowski : Разные девушки: Я и мои друзья: ахахаха точно точно xDD

5

inanimate : прелеееесть **

5

Когда я одна дома, я слушаю музыку так:

lanaofficial : ага ага :DD О даааа xDD