05 декабря 2009 года в05.12.2009 20:36 0 0 10 1

Была снежная морозная ночь. Людей не было на улице и лишь двое, прижавшись, стояли посреди этого серебристого мерцающего снега. Им совсем не было холодно, их согревало тепло друг друга. Лишь на мгновение подняв глаза, она нежно посмотрела в глаза любимого. В этот момент их охватывало такое чувство что вот вот они сольются в одно и с этими снежинками улетят высоко в небо. Она решила сказать это сейчас, в эту волшебную ночь, самое главное, что хранила в своем сердце давно, и лишь для НЕГО ОДНОГО!
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Тихо прошептав это, она опять опустила глаза и прильнула к нему. Он дотронулся рукой до ее подбородка и внимательно посмотрел на нее. В ее глазах появились слезы. И именно в этот момент он должен был ответить, сказать что тоже, тоже безумно любит ее, что весь его мир, вся его жизнь вот в этих глазах… Но он промолчал, и осторожно дотронулся губами ее губ…
Прошло время. Они по прежнему были вместе, искренне любили друг друга. В похожую зимнюю ночь он оставался у нее. Они болтали, смеялись и тут она вдруг неожиданно посерьезнела. Нежно прикоснувшись губами, они почувствовали как им жарко. Этот волшебный момент охватил полностью, наверно именно тогда люди лишаются рассудка, не понимают где находятся, забывают о времени…
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Второй раз эти слова сорвались с ее губ более уверенно. Он опять ничего не ответил, хотя душа его кричала: Я ТОЖЕ!! БЕЗУМНО!!! Чего он испугался?! Он боялся что эти слова будут обязывать. К чему? Он и сам не знал.
-Я лишь выйду на балкон!
Ее обижало его молчание. Но она отнюдь не боялась произносить эти слова. С губ должно просто обязано срываться то о чем кричит сердце!
Он почувствовал перемену в ней. Он решился сказазать наконец самые главные слова для нее и для него тоже… Он выбежал на балкон… Она спокойно стояла задумавшись и совсем не ожидала что он так стремительно вылетит, перила были скользкие… Словно пушинка перемахнула она через них… Он замер раскрыв от ужаса глаза и лишь вопли людей внизу заставили его прийти в чуство. Сбежав вниз, он схватил ее, крепко прижал ее уже холодное тело к себе, громко крикнул: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… ТОЖЕ… Но она уже не слышала…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURANGELY — Береги моё сердце

25

coffee : 1 год на Плутоне = 2 годам на Нептуне = 2 годам на Уране = 8 годам на Сатурне = 20 годам на Юпитере = 53 годам на Церере =...

20

в интернете есть такое сообщество.там люди просто пи...

pandorra : newyork : На старом Арбате справа от Кофе-хаус и всех прочих кафе пустует витрина, за которой, может быть, в скор...

21

blancotime : Его можно было рассматривать бинокулярным зрением. От макушки русых волос до щиколоток. Долго сидеть, разглядывать, а ...

16

danya-mudak : "я по тебе скучаю" - это что-то между "я люблю тебя" и "мне больно".

18

rombik : За твои кончики пальцев зацепилась моя душа.

17

rombik : Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще и еще.