29 апреля 2010 года в29.04.2010 19:10 4 0 10 1

… 2

Сообщение для него.

Хватит уже меня игнорировать.
ты перегибаешь палку, сколько уже можно.Я живой человек и не надо со мной обращаться как с вещью.Я считаю, что достойна хотя бы ответа.

Если ты каждый день так себя ведешь, каждый день устаешь, то видимо так и не будет в тоей жизни места и времени на меня.Так ты это скажи мне в глаза и закончим всю эту ерунду.

Я прекрасно понимаю, что значит, когда дел по горло.И у меня нет желания, чтоб ты все бросил и забил на работу, учебу и т.д.
Просто если это все действительно очень важно для тебя и тебе даже некогда и думать обо мне(это НЕ сарказм), то стоит просто сказать мне это лично и я все пойму.

Пока я еще в состоянии нормально думать и рассуждать.

А если в тебе говорит только физическое влечение, то и об этом тоже стоит сказать, так как это тоже меняет дело.И это точно не повод, чтоб возобновлять отношения.

И я не прошу, чтоб ты резко стал меня любить как раньше, чтоб все было так как раньше.Я просто хочу нормального человеческого отношения.Чтобы отвечали на мои звонки и уважали то, что я говорю(Это элементарные вещи).

Не хочу, серьезно, не хочу быть назойливой и мешать тебе.И не буду, но только когда смогу услышать лично от тебя внятные слова либо о том, что ты хочешь общаться со мной по-человечески и строить нормальные отношения, либо, что не стоит больше мне тебя тревожить, так как это бессмысмленно и не нужно больше мне тебя и себя изводить.

Так же хотелось бы назначить день и встретиться.Встроетиться нормально поговорить, а не обниматься и целоваться.Хотелось бы, чтоб ты настроился один раз, себя напряг и поговорил со мной и мы выяснили все вопросы, чтоб я и ты(не знаю на сколько тебе это необходимо) смогли жить дальше спокойно.

Хотелось бы, чтоб ты прочитал это и сказал мне время и место где мы можем встретится.

Спасибо за внимание.

Надеюсь это все-таки будет прочитано адрсантом и я получу ответ.Хочу поскорее встретиться и решить раз и навсегда ВСЕ вопросы, потому что вот так как сейчас я уже просто не могу.

Я жалка.И противна.Прилипла как банный лист к заднице.

Но вот поделать ничего не могу пока не будет конкретики и мне не скажут, либо да либо нет.Такой уж я человек.

Уже даже и не говорю о моих чувствах, эмоциях, душевном состоянии.На это я давно забила.Лишь бы не упасть где-нибудь замертво-единственное желание!

Самая ужасная весна в моей жизни!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAMAIIIKA — Piece of Love

233

Запоздалые итоги 2020 года

Когда начинался этот год, я не знала о существовании всего того, что он мне принёс. В этом году я поняла, что я уже взрослая, жизнь меня ...

227

Борьба

Я всю жизнь боролась. За внимание, за хорошие оценки, за поступление в университет, за диплом, за работу…. И только сейчас я поняла...

240

Детство

Вчера у меня была истерика. Мы просто говорили с мужем о работе, о текущих делах, как вдруг тема зашла про детство. Он спросил меня, что ...

239

Я вернулась "домой"

В свой тёплый и уютный блог. За эти годы со мной много всего произошло. Например, в апреле 2020 года я потеряла ребенка от любимого мужа....

161

Болталка

Каждый день я пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Я ищу их в книгах, фильмах, сериалах, исторических фактах. Я как-будто забыла о свое...

148

прошло 5 дней

в первый день было совсем плохо. Режим зомби длился весь день. Но усилием воли заставила себя лечь спать в 9 вечера и спроспать 9 часов. ...