29 апреля 2010 года в29.04.2010 18:25 1 0 10 3

Машка "чай с лимоном" Цымбаленко
Кому: Вероника Никотина
Тема: Re(4): …
Сообщение: Ты особенная. У тебя неординарное свободное мышление, которое не цепляется за стереотипы.Ты сильная. Умеешь компенсировать в себе плохое на хорошее. Умеешь отпускать. Умеешь находить то, что тебе нужно. Умеешь фильтровать то, что тебе говорят. В твоих руках - возможность показывать людям свою особенность. Ты чувствуешь жизнь такой, какая она есть.
Ты крутишься в таких кругах, видимо, от которых остальные кипятком писают :) Естественно это всегда будет большим подкреплением в твоей самооценке. Но ты защемляешь саму себя в этом чувстве. Это на самом деле очень, как я считаю, здорово. У тебя есть внутренние барьеры, с помощью которых ты себя регулируешь. Это многое даёт. Ты двигаешься вперёд без особых заблуждений.
Насчёт второго ощущения: метаешься, видимо, перед тем что делаешь, и тем, какие есть возможности. Метаешься в своих желаниях. Не всё тебе нравится, то есть сейчас. Неучем ты чувствуешь себя из-за приближающихся экзаменов. Помню, что ты хотела поступать куда-то. Думаю, что если ты смрилась с тем, что сдать не получися экзамены, то это тоже большое угнетение для тебя (угнетением является твоё смирение)
Я писала выше, что ты чувствуешь жизнь такой, какая она есть. Поясняю, что бы тебя хоть чуть-чуть стало легче:
Ты посмотрела - увидела, почувствовала, переработала. Тебе не нужны для этого формулы, отличная грамматика, история, английский язык и обществознание. Тебе не нужно для того, чтобы взростить в себе осмысленный взгляд на мир охуенное образование. Скорее образование может все мозги перемолоть и зомбировать на какую-то не свою, не свежую оценку и выработать стереотипное мышление.
А ты… Хочешь - будешь фотографировать. Захочешь, будешь татушки бить - полная свобода. Нет тут проблемы :) Ты можешь делать всё. Можешь рисовать, можешь быть художницей. У тебя всегда будет куча возможностей. В итоге, если тебе захочется, ты всегда можешь поступать. Пересдавать ЕГЭ, снова поступать. Можно идти через колледж… Да мир перед тобой открыт, малыш.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANICANICA — cats_in_space

18

mazafucka : expelliarmus : pottermore- : dont-cry : everybody : Н е о н о в а я к р а с ...

14

tomfelton-mine :

18

ohrealy : alright : fuck-california : xoptoh : скооро