05 декабря 2009 года в05.12.2009 16:23 2 0 10 1

выстрели в спину*

Я хочу чтобы во рту оставался чесный вкус сигарет*

Я так боюсь не успеть.Хотя бы что -то…..

На моих губах привкус размашистых жестов и волнистых пуль в висок, по венам грубовато сочится полупьяная верность,
а след от руки на влажном стекле штормит температурой,
когда бьет наотмашь по закованному в цепи одиночеству. мне кажется я прикована ими навеки……..
И знаешь, напоследок я промолчу тебе в глаза о главном, оставляя на твоих руках свой запах, румянцем вниз по телу, подставляя лопатки для последних поцелуев. я больше с тобой не граничу…..
Это все как будто ты пытаешься найти иголку в космосе, все твердят что это возможно Только в стоге сена, ну тогда и стог сеня тоже в космосе.

Нет более искренних людей, которые имитируют.а это ведь правда.в канун Рождества ты спрашиваешь что привезти тебе, что подарить? А внутри ты все так же грязно надеешься, что он откажется или просто промолчит.
А сильныелюди всегда немного грубые.Любят язвить.много молчат.
мне так сказали.
а сильные люди пакеты с универмага тоже сами носят???а ребенка с садика, если не успевают, там оставят?а если витрину в кафе, по дикой случайности выбьют, думаете там стоять будут?
все трусы.такие жалкие трусы.
у каждого свое ударение.
а я бы осталась.в слезах и с пораненной рукой, объясняя после участковому, что это моя глупость.а он бы как истинный, наигранный джентельмен предложил бы подкинуть меня домой в бобике и только там взыскал бы с меня административный штраф в кустах.

Наверняка не случайно, что в слове "я" всего лишь одна буква.А в слове "они" - три.Всегда три.

А знаете ведь когдаты ломаешься.а ты ломаешься?
больно бывает не только от боли.а страх посещает в минуты блаженства.
я множу окурки.ты - выбиваешь челюсть.
наверное меняется не мир вокруг нас.а мы. мы меняемся.так быстро.так стремительно быстро.а потом сидим на подоконнике, как это не банально с текилой, заедая ее вкус лимоном и соленым пальцем, и жалеешь себя за бесцельно прожитые годы.может один.а может два.

Знаешь…а тебе просто стоит подарить мне цветы.Просто взять и сделать. просо подарить мне цветы.не важно. не важно какие.ромашки или розы.просто подарить.
и неважно что вчера я звала тебя (есстественно мысленно) гулять по заброшенным местам.где ты никгда небыл.и неважно чт я гуляю до утра и вовсе не появляюсь дома.чтоиногда встречаю рассвет у подъезда.а иногда пьяная в стельку пытаюсьь что то невнятно произнести.ты просто цветы мне подари.
и неважно что я читаю много книг.что я люблю разговаривать на умные темы.о полититке и о деградации.что глаза у меня холодные и сердце каменное.ну и что.
ты подари мне цветов.и ты увидишь.какя я. какая я - другая.

А извиниться…..
а ты извиняешься сейчас не потому что искренне, а потому что так жить легче.сделал как тебе нравится, извинился и будто ничего и не было.

Ни Ума Ни Фантазии..

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHNEL — almostHuman

13

davidoff : ilovemydj : shoshannah : 1. Марка телефона - самсунг 5230 2. Последние три цифры номера – 905 ...

13

Чего терпеть не могут Раки 1.Лжецов. 2.Нерях. 3.Пивные животы. 4.Пустых обещаний. 5.Людей, которые постоянно говорят только о с...

13

без пустых взглядов*

Мы сидели напротив. Моя "голубая лагуна" и твоё "солнце, сдачи не нужно"…. Я знаю этот взгляд, я знаю какие последствия будут. Но т...

12

romanovich : Не могу не выложить.

13

romanovich : Так странно, что мы друг по другу вообще не скучаем, Что я бросаю курить, работаю до трех ночи, Знакомлюсь с муж...

12

бессоная ночь.такой еще не было!

Как-то так у меня получается странно, не как у людей вообщем! меня начинает пугать. Всю ночь я не могла нормально спать, потому что голов...